Обзор сайта «ФК Краснодар.ру» – Отзывы и жалобы

ФК Краснодар.ру

«fckrasnodar.ru» — официальный интернет-портал футбольного клуба Краснодар. На данном сайте информации о клубе больше, чем на любом другом источнике.

Собраны различные материалы, начиная от результатов последних матчей команды и заканчивая магазином клубной атрибутики.

✔ Интерфейс

ФК «Краснодар» является уникальной в своём роде командой, значительно отличающейся от остальных. К этому коллективу оказывается пристальное внимание со стороны болельщиков, экспертов, средств массовой информации и так далее. Именно поэтому сайт выглядит как современный, практичный и максимально адаптированный для удобства посетителей. Сайт выполнен в клубных, чёрно-зеленых цветах. Пользователи, впервые оказавшиеся на данном сайте, отмечают удобную навигацию и своевременную публикацию новостей. Работа сайта налажена максимально качественно, как и многие другие сферы в ФК «Краснодар», начиная от стадиона и заканчивая детскими тренировочными центрами. Касательно этих двух аспектов, на сайте посвящены разделы каждому из них, где информация изложена в полном объёме с фотографиями и видео файлами.

✔ Плюсы и минусы

Стандартный набор плюсов и минусов, характерных для многих других сайтов. Стоит отметить, что далеко не каждый пользователь сможет найти недостатки на сайте ФК «Краснодар», так как они не бросаются в глаза и ведётся регулярная работа над их устранением. Остановимся подробнее на преимуществах данного сайта:

Красочное оформление сайта. Весь дизайн выполнен в клубных, черно-зеленых цветах, что придаёт насыщенный образ сайту. Кроме того, располагается множество баннеров не выпадающих из общей картины, например баннер-результат последнего матча, либо афиша предстоящего.

Своевременное добавление новостей. Большинство пользователей отмечают быстрое и актуальное добавление результатов матчей, интервью тренера и игроков, видеоматериалы и так далее.

Большой объём информации. Является важным аспектом, ведь где черпать эксклюзивную и редкую информацию кроме как на официальном сайте? Собрано огромное количество статистики и архивов с результатами матчей.

✔ Особенность

Большинство специалистов и просто любителей футбола называют домашний стадион ФК «Краснодар» одним из лучших в стране. Несмотря на то, что данный стадион не принимал матчи чемпионата мира, выглядит он просто потрясающе. Данную особенность нельзя обойти стороной, ведь это одна из составляющих футбольного клуба. Разработчики сайта сделали функцию «3D тур по стадиону», где каждый желающий из любой точки мира может прогуляться по стадиону, выйти на газон, зайти в подтрибунное помещение и т.д.

Предоставляется возможность почувствовать себя тренером или профессиональным игроком. Несмотря на то, что такое развлечение нельзя назвать новым, возможность осуществить мечту есть только на сайте ФК «Краснодар».

Кроме того, в разделе сайта «стадион» располагается схема секторов, правила поведения болельщиков, фотографии с домашних матчей, транспорт и парковка, абонементы и другое.

✔ Вердикт

По отзывам посетителей можно сделать вывод – сайт соответствует всем основным требованиям и запросам болельщиков. Поиск нужной информации экономит время, благодаря удобному интерфейсу, главному меню с подзаголовками и функцией «поиск по сайту». На сайте находится всё самое необходимое, кроме того, можно принять участие в обсуждениях на форуме либо голосовании. Это может стать отличным поводам чаще посещать сайт и проводить на нем больше времени, тем самым узнавая больше информации о своем любимом клубе. Убедившись на собственном опыте, сайт работает быстро, а так же быстро загружаются видео и изображения.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий