Обзор сайта «ФК-Урал.ру» – Отзывы и жалобы

FC-Ural.ru

Официальный сайт футбольного клуба «Урал» был создан в 2011 году и ведет непрерывную работу. Является самым популярным спортивным ресурсом, посвященным данному клубу. Сайт позволяет следить за всеми изменениями в стане команды и быть в курсе актуальных новостей с футбольных полей.

✔ Общая информация

При первом посещении сайта «fc-ural.ru» можно выделить то, что со стороны разработчиков и всех людей, отвечающих за функционирование, уделяется большое внимание ресурсу. Информация обновляется настолько быстро, насколько это возможно. Например, результат и краткий обзор матча с аналитикой можно обнаружить спустя 5-10 минут после окончания поединка. Истинному болельщику ФК «Урал» достаточно добавить сайт в закладки, этого хватит для того, что бы быть полностью осведомленным о всех событиях и изменениях в команде. Кроме своевременного обновления новостей, на сайте хранится архив информации за все предыдущие сезоны, начиная с момента создания команды в 1930 году.

Представлена возможность выбора версий сайта, на данный момент существует старая и новая версия. Новая версия отображается автоматически при первом посещении сайта, сменить которую, можно в правом верхнем углу. Разница заключается в том, что старая версия больше подходит для мобильных устройств, а так же тем клиентам, у кого ограничен интернет-трафик.

Работа с болельщиками – одна из основных функций сайта, направленная на увеличение посещаемости домашних матчей. ФК «Урал» показывает положительную динамику, благодаря системе «клубная карта» и абонементам. Ознакомиться подробно можно перейдя на соответствующую вкладку и прочитать про условия приобретения, скидки, покупку через интернет и т.д. Существенный вклад внес недавно прошедший чемпионат мира по футболу.

✔ Интерфейс

Интерфейс ничем не уступает ведущим сайтам в данной отрасли, а по некоторым показателям даже превосходит. Информация разбита на большие и маленькие блоки, расположенные в верхней и нижней части данного ресурса. Интерфейс разработан в ярких цветах, с целью привлечения внимания пользователей, при этом дизайн выглядит современным и удобным для использования.

На главной странице располагается обзор прессы, содержание статей полностью посвящено футбольному клубу «Урал», а так же женским, юношеским и молодежным составам. В верхнем меню присутствует выдвижная панель с социальными сетями, которые дублируют новости с официального сайта. Представлен список всех самых популярных ресурсов, посещать которые удобно с мобильных устройств и планшетов.

В целом, интерфейс улучшается регулярно в соответствии с пожеланиями болельщиков, касательно всех недостатков и пожеланий, можно связаться с разработчиками и помочь сделать сайт лучше.

✔ Плюсы и минусы

Не приходится говорить о минусах ввиду того, что подавляющее большинство отзывов на форуме являются положительными. Болельщики ценят вклад разработчиков и считают сайт удобным и комфортным для использования. Касается это многих аспектов, по которым оценивается сайт, начиная от интерфейса и заканчивая мелкими деталями.

Более подробно на плюсах сайта «fc-ural.ru» останавливались в других разделах статьи, сейчас самое время подвести итог и перечислить. К плюсам сайта можно отнести: удобный и красочный интерфейс, созданы все условия для активных болельщиков, налажена быстрая работа сайта без зависаний, развита медиа-сфера, ведется работа по привлечению болельщиков на стадион различными методами.

✔ Особенность

Ниже перечислены особенности сайта, многие из которых являются собственной разработкой. Нечто подобное можно встретить на других ресурсах, однако создатели сайта «fc-ural.ru» привнесли свою собственную черту.

Просмотр тренировок в режиме лайв. Разумеется, для просмотра доступна не каждая тренировка, особенно это касается перед важными поединками. Однако такой функционал позволяет болельщикам быть ближе к команде и виртуально участвовать в тренировочном процессе.

Лучший игрок матча закреплен на главной странице. По результатам голосования за лучшего игрока матча среди болельщиков клуба, победитель закрепляется на неделю, для всеобщего обозрения.

Раздел об игроках, отданных в аренду. Не составит труда следить за игроками, которые ушли в аренду, права на которых принадлежат ФК Урал. Информация представлена начиная с сезона 2017/2018.

✔ Вердикт

Футбольный клуб «Урал» – единственный представитель города в Премьер лиге, следить за которым удобно по средствам официального сайта «fc-ural.ru». Вся необходимая информация содержится на одном ресурсе, что позволяет без особых усилий и потери времени ознакомиться с результатами, трансферами внутри команды и принять участие в опросах. Кроме новостей футбольного клуба, так же удобно следить за ХК «Автомобилист» – вторая команда в Екатеринбурге по популярности.

Сложно выделить отрицательные моменты в работе сайта, всё делается для удобства болельщиков и адаптировано под запросы большинства. Активным болельщикам предоставляется возможность принять участие в дискуссии на форуме, а так же многие другие развлечения, например, голосование за лучшего игрока матча. Согласно отзывам посетителей, подавляющее большинство из них положительные, и улучшения на данный момент не требуются.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий