«Шахтер» — «Ингулец» и кубковые полуфиналы в России 15 мая

Экспресс ставка на кубковые поединки России и Украины, «Шахтер» — «Ингулец» и остальные встречи

В среду обратим внимание на кубковые противостояния — украинский гранд «Шахтер» разыграет трофей с перволиговым «Ингульцом», в России состоятся ответные полуфиналы.

«Арсенал» — «Урал» (футбол, Кубок России (ответный полуфинал) 19:00 мск)

Туляки проиграли первый матч на выезде со счетом 0:1. С 65-й минуты гости играли в большинстве в результате удаления Бумаля. Однако это не помогло им добыть приемлемый результат. Тем не менее, то поражение стало для команды Игоря Черевченко единственным до сих пор в весенней части сезона.

Четыре победы в пяти последних поединках одержали «канониры», в трех из четырех не пропускали в свои ворота. Они продолжают бороться за участие в еврокубках через чемпионат, но при этом выход в финал Кубка также станет не лишним.

Команда Парфенова уже практически обеспечила себе сохранение прописки в РПЛ, быть может, именно поэтому набрала лишь одно очко в трех последних турах. Полагаем, что они будут бороться за выход в главный матч турнира, так что высокой результативность быть не должна.

Тотал меньше (2,5) за 1.58

«Ростов» — «Локомотив» (футбол, Кубок России (ответный полуфинал) 19:30 мск)

В этой дуэли первый матч закончился вничью (2:2), что делает небольшими фаворитами ответки подопечных Карпина. Однако с учетом кубкового характера «железнодорожников», потери ими шансов на сохранение чемпионства и текущей формы обоих коллективов, вряд ли ставка на хозяев уместна.

Роман Еременко и Ивелин Попов забивали на «РЖД Арене». Оба полузащитника с тех пор регулярно выходят в основе, но забили всего один гол на двоих, он на счету финна.

«Локомотив» добыл четыре победы в шести последних матчах. «Ростов» на этом же отрезке лишь раз добивал три очка. Причем было это уже больше месяца назад, в домашнем поединке с московским «Спартаком» (2:1). Думаем, что больший кубковый опыт «Локомотива» скажется и он как минимум не проиграет в основное время.

«Локомотив» не проиграет за 1.38

«Шахтер» — «Ингулец» (футбол, Кубок Украины (финал) 21:00 мск)

В финале украинского Кубка впервые за историю независимости страны сыграет клуб из второго по силе дивизиона. Причем в Первой лиге «Ингулец» занимает далеко не ведущие роли, что даже вынудило дончан спровоцировать антидопинговую проверку игроков клуба из Петрово.

Котировки, понятное дело, в пользу действующего чемпиона и обладателя Кубка страны. Однако мы бы не стали принижать атакующий потенциал «Ингульца». Клубам Премьер-лиги он в последних трех раундах забивал в среднем по два мяча, а ворота «Зари» в полуфинале распечатал дважды уже к середине первого тайма (2:1). Забивали много подопечные Сергея Лавриненко и в последних турах чемпионата, чего только стоят игры с «Днепром-1» (3:3) и «Оболонью-Броваром» (3:2).

«Горняки» в последних шести турах пропустили только один гол. Да и наверняка уже в следующем туре обеспечат себе очередное чемпионство. Правда в финальном поединке возможны сюрпризы, за что мы и любим футбол, поэтому ждем результативной игры.

Тотал больше (2,5) за 1.35

Будет ли удачной ставка на кубковые матчи в футболе?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
13 мая 2019 - 16 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий