«Ростов» — «Локомотив» прогноз на Кубок России 15 мая

Ставка на полуфинал Кубка России «Ростов» — «Лкомотив»

Ставка на полуфинал Кубка России «Ростов» — «Локомотив», который состоится на стадионе «Ростов-Арена» 15 мая в 19:30 по московскому времени.

«Ростов»

«Желто-синие» под руководством Карпина демонстрируют сугубо оборонительный футбол. Местные любимцы занимают вторую строчку по количеству пропущенных мячей. Что касается атакующего потенциала, то он реализован не до конца, поскольку в рейтинге забивающих коллективов «Ростов» идет на третьей снизу позиции. В последних турах наши сегодняшние герои сыграли трижды вничью. За это время они поделили баллы с «Краснодаром», «Анжи» и «Динамо», а перед этим переиграли московский «Спартак». Череда ничейных исходов негативно повлияла на шансы южан попасть в ЛЕ через чемпионат.

«Локомотив»

«Железнодорожники» отлично проводят второй круг РПЛ. Дружина Семина знает что нужно делать для достижения результата. В распоряжении Юрия Палыча весьма солидный состав по меркам российского чемпионата, где есть свои молодые звездочки и матерые ветераны, сплав из которых образует магическую силу. Сейчас «паровозы» бьются за вторую строчку в турнирной иерархии. Поражение от «Арсенала» позволило «Зениту» досрочно выиграть золото. Стоит отметить, что в прошлом туре им удалось реабилитироваться, взяв верх над «Рубином». В ворота казанцев влетело 4 безответных мяча!

Линия букмекера

  • Победа «Ростова» за 3.13
  • Ничья за 3.14
  • Победа «Локомотива» за 2.61

Особенности противостояния

«Ростов» не знает радости побед на протяжении последних пяти игр. В трех предыдущих встречах матчи с участием «Ростова» заканчивался через «тотал меньше». «Локо» проиграл всего 1 спарринг из 12 проведенных. 4 из 5 последних дуэлей на выезде «Локо» выиграл!

Прогноз на матч «Ростов» — «Локомотив»

Хозяевам нет смысла играть на победу. Итоговые 2:2 в Москве позволяют сыграть в родных пенатах от соперника и по счету. Учитывая, что оборона у местных любимцев весьма крепкая, думается, матч получится скучным и небогатым на события. Собрав воедино все вышесказанное, предлагаю ставку на «тотал меньше»!

Закончится ли матч низовой ничьей?
  • нет 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • Да! 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
13 мая 2019 - 16 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий