«Вест Бромвич Альбион» — «Астон Вилла» прогноз на 14 мая

Ставка на ответный полуфинал плей-офф Чемпионшипа за выход в АПЛ «Вест Бромвич Альбион» — «Астон Вилла»

Ставка на ответный полуфинал плей-офф Чемпионшипа за выход в АПЛ «Вест Бромвич Альбион» — «Астон Вилла», который состоится на стадионе «Хоторнс» 14 мая в 22:00 по московскому времени.

«Вест Бромвич Альбион»

«Дрозды» в текущем сезоне во втором по значимости дивизионе Англии заняли 4-ю позицию. За 46 туров подопечные Даррена Мура набрали 80 баллов. Интересно, что в пяти предыдущих матчах на домашнем стадионе местные любимцы неизменно побеждали. За отчетный период ими было забито аж 15 мячей. В их ворота же влетело всего 6 голов. Что касается текущей формы, то сейчас у наших сегодняшних героев два поражения кряду. Игровой цикл был закончен проигрышем от «Дерби Каунти». В первом матче плей-офф они уступили будущему сопернику — 1:2. Поскольку в гостях удалось забить, шансы на выход в финал весьма неплохие.

«Астон Вилла»

Гостевая сторона закончила год на 5-м месте. В ее активе по итогам 46 матчей 76 пунктов. Под занавес первенства команда Смита выдала яркий спурт, состоящий из 10 побед кряду. Правда, в последних встречах «вилланы» действуют не лучшим образом. Нашумевшая ничья с «Лидсом» и следом фиаско в противостоянии с «Норвичем» не делают атмосферу в раздевалке лучше. Благо в первой дуэли с «Вест Бромвичем», как уже было отмечено выше, «Астон Вилла» взяла верх — 2:1.

Котировки букмекера

  • Победа «ВБА» за 2.73
  • Ничья за 3.48
  • Победа «Астон Виллы» за 2.71

Факты о матче «ВБА» — «Астон Вилла»

«Вест Бромвич» в предыдущих пяти играх на домашнем стадионе забивал, как минимум, по два мяча каждому из соперников. Интересно, что за отчетный период везде общий тотал голов превышал отметку в два взятия ворот.

Очные поединки ранее

В последних шести очных спаррингах по два раза праздновали «викторию» футболисты домашней команды и их соперник. Еще в двух случаях была зафиксирована ничья. К слову, в пяти из шести предыдущих встречах между этими командами на арене «Хоторнс» победитель определен не был!

Прогноз на матч «Вест Бромвич Альбион» — «Астон Вилла»

Хозяевам достаточно победить с разницей в один гол. Задача, казалось бы, не самая сложная, однако по ту сторону площадки будет располагаться весьма неуступчивый оппонент. Поскольку и те, и другие проповедуют атакующий футбол, предлагаю сделать ставку на голы. Думается, вратари обоих клубов будут вынуждены вытаскивать мяч из сетки ворот.

Добьются ли хозяева победы?
  • Да! 62%, 8 голосов
    8 голосов 62%
    8 голосов - 62% из всех голосов
  • нет 38%, 5 голосов
    5 голосов 38%
    5 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 13
12 мая 2019 - 15 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий