Ястремская — Суарес-Новарро прогноз на игру WTA 14 мая

Прогноз и ставка на матч 1-го раунда турнира Internazionali BNL d'Italia Даяна Ястремская - Карла Суарес-Наварро

Прогноз и ставка на матч 1-го раунда турнира Internazionali BNL d’Italia Даяна Ястремская — Карла Суарес-Наварро, который состоится в Риме 14 мая в 16:00 мск.

Даяна Ястремская (38)

Даяне всего 18 лет, а она уже выиграла два титула. Очевидно, что выступать на высоком уровне в столь юном возрасте дико сложно, а потому вполне логичны просадки. После победы на соревнованиях в Тайланде Ястремская выиграла два матча в рамках Fed Cup, после чего отправилась в Америку на серию турниров «Мастерс». В Индиан-Уэллс украинская спортсменка уступила Гавриловой в стартовой игре, а в Майами ее путь был закончен во втором раунде, где верх взяла Барти. Переход на грунт получился не самым приятным, поскольку в Стамбуле она уступила Младенович, а в Мадриде в мощной схватке Каролина Плишкова оказалась сильнее — (5:7; 7:6; 6:3).

Карла Суарес-Новарро (27)

Некогда занимавшая 6-ю строчку в WTA испанка сейчас находится не в лучших кондициях. Карле уже 30 лет, поэтому частенько сказывается нехватка физических кондиций. В текущем году она провела 18 встреч, 8 из которых выиграла. Наиболее яркий перформанс она выдала в Дубаи на харде. В главном городе ОАЭ Суарес-Новарро оступилась в четвертьфинале, проиграв Свитолиной. На грунте она сыграла 4 игры. В швейцарском Лугано нашу сегодняшнюю героиню заставила зачехлить ракетку Херцог. В Стамбуле проявить себя также не удалось. Арруабаррена в двух партиях разобралась с представительницей Испании. В Мадриде же Карла Суарес-Новарро победила Саккари, а затем проиграла Кузьмовой — (6:4; 7:6).

Букмекерские коэффициенты

  • Победа Ястремской за 1.82
  • Победа Суарес-Новарро за 1.96

Факты о матче Ястремская — Суарес-Новарро

Даяна впервые выступает на данном турнире, а Карла, в свою очередь, последние два года дальше первого раунда не проходила. Между собой девочки провели всего одну дуэль. Состоялась она в этом году на Открытом чемпионате Австралии. Там украинская спортсменка взяла верх по итогам трех партий — (6:3; 3:6; 6:1).

Прогноз встречи Ястремская — Суарес-Новарро

Ожидается весьма равная дуэль, поскольку Ястремская пребывает в отменной форме, несмотря на череду неудачных встреч, а за плечами Суарес-Новарро огромный опыт. Плюсом идет и то, что она специализируется на глиняных покрытиях. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на «тотал больше» по геймам и сетам!

Добудет ли украинка победу?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
12 мая 2019 - 14 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий