США — Финляндия и другие игры ЧМ 13 мая

Экспресс ставка на хоккейный поединок США — Финляндия

На чемпионате мира по хоккею становится все более интересно, очередные матчи: США — Финляндия, Норвегия — Швеция и Словакия — Канада.

США — Финляндия (хоккей, ЧМ 17:15 мск)

Американцы неожиданно были разгромлены хозяевами чемпионата в первый игровой день турнира (1:4) и поэтому сейчас каждый следующий матч вынуждены играть на победу. Во втором туре «звездно-полосатые» уничтожили французов (7:1), так что как минимум настроение себе улучшили.

Финляндию на своих плечах вытаскивает Каапо Какко, который забросил пять шайб из семи командных, поучаствовав в обоих победах самым непосредственным образом. Форварду ТПС всего 18 лет, при этом уже будущим летом он будет задрафтован в НХЛ, скорее всего «Нью-Йорк Рейнджерс».

Полагаем, что в этом поединке США как минимум не проиграют, ведь им очки нужнее. Ну а в ответ на геройства Какко у них есть свой аргумент в лице Хьюза. Джек пока что не может похвастать очками на этом чемпионате мира, но его вот-вот должно прорвать, исходя из выданных авансов и напора в игре.

США не проиграет за 1.30

Норвегия — Швеция (хоккей, ЧМ 17:15 мск)

«Викингам» не повезло с календарем на старте группового раунда, сперва они играли с россиянами (2:5), затем с командой Чехии (2:7). Именно эти два соперника являются на данный момент лидерами группы, так что поражения норвежцев легко объяснить.

Радует, что по крайней мере поразить ворота соперников Норвегии удалось, причем если с россиянами подопечные Торесена забивали уже под занавес поединка, то во втором матче забросили шайбу в первом же периоде.

«Тре Крунур» в стартовом матче на турнире неожиданно проиграли чехам (2:5), затем отыгрались на команде Италии (0:8). Вряд ли действующие чемпионы мира допустят еще одну незапланированную потерю очков. Правда и аутсайдер матча наверняка попытается ответить собственными аргументами в атаке, так что делаем ставку на высокую результативность.

Тотал больше (4,5) за 1.33

Словакия — Канада (хоккей, ЧМ 17:15 мск)

Хозяева чемпионата предстали отнюдь не настолько слабыми, как о ни думали, и после матчей с авторитетными командами США и Финляндией имеют в активе три очка и положительный баланс шайб.

Канада в первом поединке уступила Финляндии (1:3), после чего играла с Великобританией. Травма Джона Тавареса выбила из колеи команду родоначальников хоккея, которая теперь вынуждена собирать свой механизм заново и по сути строить игру с ноля.

Полагаем, что при всем настрое словаков, они не смогут отобрать очки у Канады, которая сейчас поставлена в неудобное положение и вынуждена играть на победу в каждом последующем поединке.

Победа Канады за 1.35

Будет ли экспресс ставка успешной?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
12 мая 2019 - 14 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий