Азаренко — Шуай прогноз на Рим WTA 13 мая

Ставка на игру стартового раунда турнира Internazionali BNL d'Italia Виктория Азаренко — Чжан Шуай

Ставка на игру стартового раунда турнира Internazionali BNL d’Italia Виктория Азаренко — Чжан Шуай, которая состоится в Риме 13 мая в 17:00 мск.

Виктория Азаренко (52)

Экс-первая ракетка Мира до сих пор пытается вернуть былую форму. После не самых приятных ситуаций, произошедших в жизни белоруски, возвратиться в когорту сильнейших — задача не из легких. Виктория сейчас находится на 52-й позиции. Если ранее она вовсе не играла в связи с распрями, которые никак не относились к профессиональной карьере, то сейчас Азаренко страдает из-за частых проблем со здоровьем. В Штутгарте ей не удалось показать свой максимум, поскольку травма не позволила доиграть битву с Контавейт. В Мадриде наша сегодняшняя героиня начала с победы над Касаткиной, а затем справиться со Стефенс не удалось, как итог — поражение в трех партиях.

Чжан Шуай (45)

Китаянка никогда звезд с неба не хватала. Лучшая ее позиция в WTA туре — 23. В данный момент она занимает 45-ю строчку. Зачастую Чжан Шуай предпочитает играть на среднего уровня баталий, поэтому конкурировать с топовыми представительницами женского тенниса ей не удается. К примеру, грунтовую часть цикла она начала с соревнований на родине. Добравшись до финала, 30-летняя спортсменка уступила титул соотечественнице. Разогревшись на том турнире, она отправилась в главный город Испании. В Мадриде ее обидчицей стала Козлова, легко одолев представительницу Китая в двух сетах.

Котировки основной линии

  • Победа Азаренко за 1.27
  • Победа Чжан Шуай за 3.69

Факты о матче Азаренко — Чжан Шуай

Интересно, что белоруска выиграла на грунте столько матчей, сколько суммарно провела на этом покрытии ее сегодняшняя визави. Из-за большого перерыва Вике сложно нащупать свою игру, но заметна положительная тенденция. Чжан Шуай, в свою очередь, специализируется на парных соревнованиях, поэтому очень четко отработан навык работы в стиле «подача — выход к сетке».

Прогноз на встречу

При всем уважении к теннисистке, представляющей Поднебесную, Азаренко выглядит в данном случае предпочтительнее. Поправив дела со здоровьем, Вика намерена поскорее вернуться в элиту женского тенниса. Думается, особых проблем в предстоящей дуэли она не испытает, поэтому ставка на ее успех с минусовой форой выглядит убедительно!

Добьется ли Вика уверенной победы?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
12 мая 2019 - 14 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий