Сонего — Хачанов прогноз на встречу ATP 13 мая

Прогноз на поединок стартового раунда турнира Internazionali BNL d'Italia Лоренцо Сонего — Карен Хачанов

Прогноз на поединок стартового раунда турнира Internazionali BNL d’Italia Лоренцо Сонего — Карен Хачанов, который состоится в Риме 13 мая в 18:00 мск.

Лоренцо Сонего (68)

Текущий сезон для итальянца складывается сказочно. Иначе не назовешь, поскольку он проводит весьма сильный цикл. Лоренцо делает акцент на соревнованиях, что проходят на грунте. Совсем недавно ему удалось дойти до четвертьфинала в Монте-Карло, где уступил Лайовичу, ставшему финалисту тех соревнованиях. Кроме того, Сонего проявил себя с наилучшей стороны в Марракеше. В главном городе Марокко его путь завершился на стадии 1/4 финала. Навязать борьбу именитому французу Цонга не получилось. Примечательны данные результаты тем, что в обоих случаях наш сегодняшний герой проходил в основную сетку через сито квалификации.

Карен Хачанов (13)

Карен тем временем пребывает в поисках своей игры. До сих пор россиянин не вошел в игровой ритм, а потому результатами похвастаться он не может. 13-я ракетка Мирового табеля о рангах наиболее ярко проявил себя на американском «мастерсе» в Индиан-Уэллс. Там он оставил за бортом Изнера, Рублева и Лопеса. В четвертьфинале получилось сыграть на равных с Надалем, но на двух тай-брейках Рафаэль оказался сильнее. Переход на глиняные корты получился весьма неприятным, ведь в Монте-Карло, Барселоне и Мюнхене он неизменно проигрывал в стартовых матчах. Добиться успеха на этом покрытии удалось лишь в Мадриде, где Хачанов переиграл Мунара по ходу трех партий. В следующем круге Фернандо Вердаско отпраздновал победу над представителем России.

Линия БК

  • Победа Сонего за 2.18
  • Победа Хачанова за 1.68

Факты о матче Сонего — Хачанов

Сонего выиграл уже в 26 спаррингах, что на 20 меньше, нежели в минувшем году. Определенно, результат будет улучшен, поскольку текущие кондиции позволяют войти в ТОП-50 по итогам года. Хачанову важно начать побеждать, ведь иначе защитить очки прошлого года не получится. В очных противостояниях счет равный — 1:1.

Прогноз встречи Сонего — Хачанов

Букмекеры не верят в успех итальянца. Хачанов хоть и является более окрепшим спортсменом, прямо сейчас не радует своей игрой. Учитывая, что в недавней встрече Сонего взял верх, в его успех верится больше. Делая скидку на неопытность Лоренцо, предлагаю ставку на результативный теннис. Карен может удивить и прошлые заслуги никуда не делись. Суммируя все вышесказанное, думается, победитель определится лишь по итогам трех сетов!

Пробьет ли фору итальянец и заставит ли соперника задержатся на корте?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
12 мая 2019 - 14 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий