Медведев — Кирьос прогноз на поединок ATP 14 мая

Прогноз и ставка на матч 1-го раунда турнира Internazionali BNL d'Italia Даниил Медведев — Ник Кирьос

Прогноз и ставка на матч 1-го раунда турнира Internazionali BNL d’Italia Даниил Медведев — Ник Кирьос, который состоится в Риме 14 мая в 16:00 мск.

Даниил Медведев (14)

Российский спортсмен поступательными шагами движется в первую десятку. Даниил удивляет, демонстрируя теннис высшего уровня. Примечательно, что в этом году Медведев показал все свои навыки и умения на грунте, чего раньше за ним не замечалось. В Монте-Карло наш сегодняшний герой дошел до полуфинала, уступив дорогу в матч за титул Лайовичу. В Барселоне он был в шаге от титула, но «второй король грунта» в лице Доминика Тима оказался сильнее. Затем в главном городе Испании, 14-я ракетка Мира проиграл в первом круге Гвидо Пелье в трех сетах.

Ник Кирьос (35)

Ник словно ветер появился на радарах теннисных СМИ не только за счет качественной игры, но и постоянных реплик в адрес того или иного спортсмена. Сейчас у него наступил не самый лучший период. На данный момент он провел всего 16 игр, 9 из которых выиграл. На грунте Кирьос провел пока 1 игру. В Мадриде австралиец не смог справиться с сопротивлением Янна-Ленарда Штруффа. Потенциал у теннисиста из Австралии весьма высок, но постоянные перепады настроения не позволяют ему сконцентрироваться. Несмотря на это, 35-я ракетка Мирового табеля о рангах выиграл соревнования в мексиканском Акапулько. В финале он был сильнее Саши Зверева.

Коэффициенты

  • Победа Медведева за 1.39
  • Победа Кирьоса за 2.96

Факты о матче Медведев — Кирьос

Медведев на грунтовых кортах выиграл уже 8 матчей в текущем игровом цикле. Данный показатель выше, чем в двух предыдущих сезонах на идентичном покрытии. Кирьос же проиграл уже в 7 случаях. В минувшем году энное количество дошло до отметки в 14 встреч. Ранее эти спортсмены не пересекались.

Прогноз встречи Медведев — Кирьос

Даниил пребывает в отменной форме. Череда побед и плотный график, определенно, сказался на физических и моральных кондициях. Нику же нужно оправдывать звание одного из талантливейших спортсменов тура, поскольку первая четверть года прошла не лучшим образом. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на «тотал больше» по геймам. Думается, исход дуэли будет определен только в третьей партии!

Пробьет ли россиянин фору в верховом матче?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 мая 2019 - 14 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий