«Болонья» — «Парма» прогноз на игру Серии А 13 мая

Ставка на матч 36-го тура чемпионата Италии «Болонья» — «Парма»

Ставка на матч 36-го тура чемпионата Италии «Болонья» — «Парма», который состоится на стадионе «Ренато Дель-Ара» 13 мая в 22:00 по московскому времени.

«Болонья»

Подшефные Синиши Михайловича в последних 10 турах совершили дикий спурт. Местные любимцы, находясь долгое время на дне Серии А, смогли обезопасить себя от вылета благодаря череде побед. За вышеуказанный период «красно-синие» одержали 6 побед. Учитывая, что еще есть несколько игр, появление «Болоньи» в районе первой 10-ки не станет сенсацией, если они продолжат играть в том же духе.

«Парма»

«Крестоносцы» попросту доигрывают остаток цикла. Коллектив Д’Аверса, особо не напрягаясь, занимают 14-е место в турнирной иерархии. «Парма» не знает радости побед на протяжении 8 туров. Интересно, что сперва гости проиграли три встречи кряду, а следом заключили пять «мировых» в ряд. Стоит отметить серию игр без побед вне родных стен, коих уже 7.

Линия БК

  • Победа «Болоньи» за 1.88
  • Ничья за 2.90
  • Победа «Пармы» за 5.40

Факты о матче «Болонья» — «Парма»

«Болонья» — главный хедлайнер последних туров первенства Италии. В предыдущих пяти домашних играх они неизменно побеждали. Кроме того, в трех из них в их исполнении было организовано три взятия ворот соперника. «Парма», как было отмечено выше, имеет серию из пяти матчей, завершенных вничью.

Очные матчи

Невероятно, но три последних спарринга между ними завершились без победителя. Кроме того, 4 из 5 закончились через «тотал меньше». В первом круге они сыграли вничью — 0:0!

Прогноз на матч «Болонья» — «Парма»

Думается, «Болонья» продолжит в том же духе и не даст спуску сопернику. «Крестоносцы» рано расслабились, а потому должны быть готовы к тому, что «красно-синие» их сместят с 14-й строки. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на победу местных любимцев и «тотал больше»!

Выиграют ли хозяева в результативном стиле?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
11 мая 2019 - 14 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий