«Интер» — «Кьево» прогноз на поединок 13 мая

Ставка на игру 36-го тура чемпионата Италии «Интер» — «Кьево»

Ставка на игру 36-го тура чемпионата Италии «Интер» — «Кьево», которая будет проведена на стадионе «Джузеппе Меацца» 13 мая в 22:00 по московскому времени.

«Интер»

«Нерадзурри» из последних сил борются за бронзовый комплект наград. Подопечные Спаллетти морально устали после сложнейшего игрового цикла. Все эти распри между агентом Икарди и клубом не делают атмосферу в раздевалке лучше. Прямо сейчас местные любимцы идут на третьей позиции. Позади «Аталанта», которая намерена потеснить наших сегодняшних героев, ведь значительный гандикап отыгран и осталось лишь ликвидировать отставание в 1 балл. В целом, в последних пяти матчах «Интер» довольствовался только победой над «Фрозиноне». Остальные же поединки закончились вничью.

«Кьево»

Гости уже собрали чемоданы и совсем скоро отправятся в Серию Б. «Летающие ослики» в текущем сезоне оказались совсем не готовы к конкуренции с клубами, которые входят в элиту итальянского футбола. Стоит отметить, что у подшефных Ди Карло сезон начался со штрафа от Федерации Футбола Италии, которая лишила их 3 пунктов. В целом, за все время они одержали всего 2 победы. В прошлом туре они уступили СПАЛ — 0:4.

Линия котировок

  • Победа «Интера» за 1.18
  • Ничья за 8.70
  • Победа «Кьево» за 18.00

Факты о матче «Интер» — «Кьево»

В трех предыдущих встречах на «Джузеппе Меацца» «Интер» сыграл вничью. В 9 и 10 последних матчах «нерадзурри» на этом стадионе не пробивался тотал в два мяча. В спаррингах с участием «Кьево» в 6 из 7 случаях было забито больше двух мячей.

Поединки между командами ранее

В предыдущих 5 спаррингах «Интер» трижды брал верх. «Кьево», в свою очередь, одержали всего 1 победу. Матч первого круга завершился ничейным исходом — 1:1!

Прогноз на матч «Интер» — «Кьево»

Хозяевам в экстренном режиме надо побеждать, поскольку бергамаски вплотную приблизились к ним. Череда невыразительных игр может привести к тому, что «Интер» окажется вне первой тройки. «Летающие ослики» тем временем готовятся «громко хлопнуть дверью» на прощание. Совсем недавно они переиграли «Лацио». Почему бы не повторить это вновь? Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на то, что голы будут, как в одни, так и в другие ворота!

Будет ли «Интер» громить соперника?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
11 мая 2019 - 14 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий