«Торонто» — «Филадельфия» прогноз на плей-офф НБА 13 мая

Ставка на седьмую встречу второго раунда плей-офф НБА «Торонто Рэпторс» — «Филадельфия Сиксерс»

Ставка на решающий матч второго раунда плей-офф НБА «Торонто Рэпторс» — «Филадельфия Сиксерс», который будет сыгран в Торонто на паркете «Скоушабэнк-арена» 13 мая в 02:00 мск.

«Торонто Рэпторс»

Сложно было представить, что канадцы дотянут до седьмой встречи противостояние с «76-ми», которые фактически лишились Джоэла Эмбиида и у которых очередные игры на выбывание проваливает Бэн Симмонс. Однако в Пенсильвании нашелся свой герой в лице Джимми Батлера, благодаря которому «Фила» все еще на плаву.

В прошлом матче серии «Рэпторс» проиграли на выезде 101:112, а в их составе лишь Кавай Ленард отвечал высоким требованиям качества игры в плей-офф. На счету защитника 29 очков и 45% реализации бросков с игры.

Второй по результативности игрок «Рэпторс» в шестом матче, Паскаль Сиакам, закончил поединок с чудовищным коэффициентом полезности «-21». Столько же очков, собственно, камерунец набрал самостоятельно.

«Филадельфия Сиксерс»

Помимо пальмы первенства в плане результативности, Батлер стал лидером матча под номером шесть по части передач (8) и перехватов (2). Дерзкий парень пришел в «Филадельфию» лишь в октябре 2018 и за короткий промежуток времени не просто стал своим, но и последним стабильным игроком команды в плей-офф.

Конечно, добыть викторию в решающем поединке будет необычайно тяжело и у «Сиксерс» откровенно мало шансов. Но даже малейший тот же Джимми может использовать, что уже не раз доказывал своими чудесами на паркете.

В трех выездных матчах серии до этого «Филадельфия» набирала лишь почти 93 очка и ни разу не перешагнула рубеж в сто баллов.

Букмекерская линия

  • Победа «Торонто» за 1.45
  • Победа «Филадельфии» за 3.42

Прогноз на встречу «Рэпторс» — «Сиксерс»

Поиграем в тоталы, ввиду очевидности исхода в других рынках. Предлагаем вашему вниманию ставку на «низ» минимальной четверти, а также индивидуальную результативность гостей в привычном для них пределе. Нервозность, которая наверняка будет зашкаливать в седьмом поединке, не даст возможности команде Бретта Брауна превзойти свой средний показатель. Выше головы не прыгнешь.

Будет ли исход матча предсказуемо низовым?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 мая 2019 - 14 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий