«Брайтон» — «Манчестер Сити» ставка на матч Премьер-лиги 12 мая

Прогноз на игру 38-го тура чемпионата Англии «Брайтон» — «Манчестер Сити»

Прогноз на игру 38-го тура чемпионата Англии «Брайтон» — «Манчестер Сити», которая состоится на стадионе «Амекс» 12 мая в 17:00 по московскому времени.

«Брайтон»

«Чайки» входят в число тех кто боролся весь игровой цикл за сохранение прописки в элите. Вылет подшефным Криса Хьютона не грозит, поскольку отрыв от 18-й позиции составляет 5 баллов. В целом, в последних 9 матчах местные любимцы проиграли 6 раз. Справедливости ради, стоит отметить, что в двух предыдущих встречах они смогли отобрать очки у «Арсенала» и «Ньюкасла». Если «канониры» вышли в финал Лиги Европы и входят в первую четверку, то «сороки» отлично прибавили в сравнении с первой половиной сезона.

«Манчестер Сити»

«Горожане» проделали титаническую работу. Текущий год для подопечных Гвардиолы сложился дико сложно. Им нужно было отквитать гандикап в 7 баллов, чтобы вновь вернуться на первое место. Сейчас же осталось одержать заключительную победу, чтобы в очередной взять золотой комплект наград. В прошлом туре они взяли верх в противостоянии с «Лестером» благодаря голу Компани. Перед этим была тяжелая «виктория» над «Бернли». В такой ситуации не до искусных побед, а потому критиковать «голубую лагуну» нет смысла. Примечательно, что сегодняшние гости выиграли 20 из 21 предыдущих встреч!

Котировки букмекера

  • Победа «Брайтона» за 17.00
  • Ничья за 8.70
  • Победа «Манчестер Сити» за 1.18

Факты о противостоянии

«МС» не пропускает на протяжении последних 6 из 7 встреч. Кроме того, в 3 предыдущих спаррингах манчестерцы в первом тайме играли вничью, а затем брали верх. «Брайтон» же не выигрывает уже 8 встреч кряду!

История встреч «Брайтон» — «Манчестер Сити»

«Брайтон» не особо успешен в противостояниях с «горожанами». В четырех предыдущих очных поединках «Манчестер Сити» неизменно побеждал. В матче первого круга «чайки» минимально уступили — 1:0!

Прогноз на матч «Брайтон» — «Манчестер Сити»

Матч решающий — матч ключевой. «Брайтон» может войти в историю английского футбола, как клуб, лишивший «МС» титула. Определенно, шансы не равны. Гости проделали кропотливую работу для того, чтобы добраться туда, где они находятся сейчас. Думается, свое они уже не отдадут, а потому предлагаю ставку на их уверенную победу с гандикапом в три мяча!

Станут ли горожане чемпионами уверенно?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 мая 2019 - 13 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий