«Ливерпуль» — «Вулверхэмптон» прогноз на АПЛ 12 мая

Ставка на матч 38-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» — «Вулверхэмптон»

Ставка на матч 38-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» — «Вулверхэмптон», который состоится на стадионе «Энфилд Роуд» 12 мая в 17:00 по московскому времени.

«Ливерпуль»

Мерсисайдцы проводят очередной фантастический сезон. Подопечные Клоппа проделали невероятную работу. За этой командой интересно наблюдать. В сравнении с прошлым сезоном «скаузеры» стали мощнее. Теперь у «красных» меньше спадов, а те что были — это издержки, поскольку футболисты не роботы. В очередной раз им удалось выйти в финал Лиги Чемпионов. Путь в матч за трофей получился тяжелым и тернистым. Ошеломительный камбэк в противостоянии с «Барселоной» запомнится на долгие годы. Примечательно, что в поединке с «блаугранас» не было ни Салаха, ни Фирмино. Это не повлияло на действия сегодняшних хозяев, поскольку дон Юрген делает акцент на выстраивание системы. Что касается результатов в АПЛ, то тут «Ливерпуль» отстает от «Манчестер Сити» на 1 балл. «Горожане» могут надеяться лишь на себя, ведь еще одна победа позволит поднять над собой чемпионский титул во второй год кряду.

«Вулверхэмптон»

«Волки» текущий год могут записать себе в актив. Подшефные Нуну Санту занимают 7-ю позицию в турнирной таблице. Забраться в шестерку сильнейших в этот раз не получилось, но это не страшно, поскольку бюджеты клубов первой шестерки не сравнимы с возможностями остальных представителей английской лиги. В последних трех матчах гости неизменно побеждают. Общий счет этих встреч — 6:2. К слову, наставник «Вулверхэмптона» входит в число претендентов на звание «лучший тренер сезона». Примечательно, что им удалось огорчить практически все топ-клубы АПЛ. Недавней «жертвой» стал лондонский «Арсенал». На домашнем поле «желто-черные» взяли верх — 3:1.

Коэффициенты основной линии

  • Победа «Ливерпуля» за 1.31
  • Ничья за 6.10
  • Победа «Вулверхэмптона» за 11.00

Факты о матче «Ливерпуль» — «Вулверхэмптон»

«Ливерпуль» выиграл 12 из 13 последних матчей. Кроме того, серия игр без поражений на «Энфилде» достигла отметки в 39 поединков. В последних 8 встречах «скаузеры» забивают не менее двух мячей. В свою очередь, «Вулверхэмптон» выиграл три предыдущие спарринга!

Поединки между собой ранее

«Волки» не самый удобных для дружины Клоппа соперник. В предыдущих трех матчах «Вулверхэмптон» дважды побеждал. В матче первого круга они взяли верх на домашней арене — 2:1. В целом, 4 из 5 предыдущих встреч заканчивались проходом ставки «тотал больше»!

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Вулверхэмптон»

Год для «красных» выдался отнюдь не легким. За них хочется болеть и переживать, однако приз зрительских симпатий не гарантирует победу в АПЛ. Думается, «Ливерпуль» подарит очередное шоу своим фанатам на «Энфилде», взяв реванш у неуступчивого оппонента. «Волкам», в свою очередь, нечего терять, да и играть от обороны они не особо умеют. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на голы!

Пробьют ли красные фору в результативном поединке?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
11 мая 2019 - 13 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий