«Спартак» — «Уфа» прогноз на матч РПЛ 12 мая

Ставка на игру 28-го тура чемпионата России «Спартак» — «Уфа»

Ставка на игру 28-го тура чемпионата России «Спартак» — «Уфа», которая состоится на стадионе «Открытие Арена» 12 мая в 16:30 по московскому времени.

«Спартак»

Московский клуб продолжает борьбу за еврокубки. Если раньше можно было говорить о том, что подопечные Кононова посоревнуются с «Локо», «ЦСКА» и «Краснодаром», то в связи с последними результатами шансы «красно-белых» втиснуться в тройку лучших заметно поубавились. Дело в том, что по весне «народная команда» сильно сдала и проиграла там, где от них ждали успеха их фанаты. В прошлом туре москвичи одержали победу над «Уралом» благодаря изящному удару Фернандо из-за пределов штрафной площади. В целом, игра была равная, но сказалось индивидуальное мастерство отдельных футболистов. Перед этим «Спартак» сыграл вничью с «Рубином». Доминируя на протяжении всей игры, сохранить победный счет не удалось в концовке поединка из-за неразберихи после подачи с угла поля.

«Уфа»

Уфимцы заметно прибавили после прихода Евсеева. Игра команды засверкала яркими красками. Сезон же можно считать провальным, поскольку старт цикла был провален из-за игр на евроарене. В последних пяти матчах гости уступили лишь однажды. Тульский «Арсенал» взял верх в столице Башкортостана — 1:2. В минувшей игре «Уфа» поделила очки с «Крыльями Советов», а до этого отпраздновали уверенную победу над вышеупомянутым «Уралом» в родных стенах — 4:1. В преддверии 28 тура РПЛ наши сегодняшние герои занимают 14 место, имея в своем активе 26 баллов.

Букмекерская линия

  • Победа «Спартака» за 1.71
  • Ничья за 3.64
  • Победа «Уфы» за 5.35

Факты о матче «Спартак» — «Уфа»

«Уфа» в последних 6 из 7 встреч вне домашнего стадиона завершила вничью. Интересно, что 9 из 11 матчей в гостях завершились через «тотал меньше» в исполнении уфимцев. Что касается «Спартака», то на «Открытие Арена» в предыдущих 5 играх больше двух голов не забивалось!

Очные встречи

В матче первого круга гостевая сторона взяла верх — 2:0. В прошлом сезоне в Уфе была зафиксирована нулевая ничья, а дома «Спартак» выиграл — 3:1!

Прогноз на матч «Спартак» — «Уфа»

У хозяев сменился менеджмент. Федун убрал ряд высокопоставленных руководителей в надежде на то, что в следующем году результаты будут лучше. Попасть в ЛЕ — главная задача на последние три поединка. Думается, при поддержке болельщиков местные любимцы смогут склонить чашу весов в свою сторону!

Выиграют ли красно-белые в результативном поединке?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
11 мая 2019 - 13 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий