«Денвер» — «Портленд» прогноз на плей-офф НБА 12 мая

Ставка на седьмую встречу плей-офф НБА «Денвер» — «Портленд»

Ставка на седьмую игру серии плей-офф НБА на Западе «Денвер Наггетс» — «Портленд Трэйл Блэйзерс», которая будет сыграна в Денвере на арене «Пепси Центр» 12 мая в 22:30 мск.

«Денвер Наггетс»

«Самородки» имели шанс закончить выяснение отношений в шести играх, но проиграли на выезде (108:119).Теперь дальнейший путь команды, которая заняла второе место в регулярном сезоне, определится в решающей встрече перед своими болельщиками.

«Пепси Центр» до сих пор помогал подопечным Майка Мэлоуна и в пяти случаях из шести они выиграли здесь в рамках плей-офф 2019. Правда в каждой из серий у них случался матч с резко «низовой» домашней результативностью. Против «Сан-Антонио» этим поединком стал решающий, седьмой (90:86).

Майкл Портер уже вряд ли сыграет в плей-офф, так как травмировал спину.

«Портленд Трэйл Блэйзерс»

Дэмьен Лиллард и Си Джей Маккаллум набрали на двоих 63 очка в прошлой игре и позволили «Портленду» продлить свою «жизнь» в борьбе за перстни чемпиона. Остался еще один шаг, чтобы «сладкая парочка» увековечила свои имена в душах болельщиков «Блэйзерс».

Но не только лидерам обязаны игроки из Орегона седьмым матчем. Родни Худ реализовал две трети бросков с игры и с 25 очками занял почетное третье место в списке результативности подопечных Стоттса. В целом эффективность попаданий «Портленда» была на космическом уровне как со средней дистанции (46,1%), так и с дальней (45,5%).

Юссуф Нуркич все еще в лазарете, а его заместитель на позиции центрового Энес Кантер также ощущает дискомфорт. В шестом матче турок провел на паркете менее получаса и успел набрать лишь шесть очков. Зато он собрал 14 подборов.

Факты о битве «Денвер Наггетс» — «Портленд Трэйл Блэйзерс»

  1. Седьмой матч является логичным завершением эпичной битвы за право стать соперником ГСВ в финале Запада. Коллективы выиграли по одному гостевому матчу и однажды даже сыграли четыре овертайма.
  2. В регулярном чемпионате обе встречи выиграл «Денвер», правда его максимальным преимуществом были 3 очка при минимальном количестве набранных «Портлендом» 112.
  3. Тенденция к высокой результативности прослеживается и в ходе соперничества плей-офф, пока что лишь в двух матчах серии из шести оба соперника не смогли пробить сотню по набранным очкам.

Котировки БК

  • Победа «Денвера» за 1.49
  • Победа «Портленда» за 3.28

Прогноз на поединок «Денвер Наггетс» — «Портленд Трэйл Блэйзерс»

История решающего матча с «Сан-Антонио» — это отдельный случай и пример того, насколько тактически гибкими являются парни Мэлоуна в нужный момент. Сейчас же им необходимо демонстрировать именно успешность в завершении атак, поэтому на фоне этого соперника верим в «верховой» исход как хозяев в частности, так и всего матча в целом.

Сыграют ли ставки в пользу хозяев?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
11 мая 2019 - 13 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий