«Бернли» — «Арсенал» и чемпионские матчи АПЛ 12 мая

Экспресс ставка на футбольную встречу «Бернли» — «Арсенал»

Матчами «Бернли» — «Арсенал», «Брайтон» — «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» — «Вулверхэмптон» будет подведена черта английскому сезону, который точно войдет в историю.

«Бернли» — «Арсенал» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Команда Унаи Эмери здорово начала сезон. Но пробуксовка в середине стоила ей дальнейшего продолжения борьбы за чемпионство. Сейчас даже в ЛЧ попасть через чемпионат нереально, так что единственным шансом сыграть в турнире сильнейших европейских клубов в следующем сезоне для «канониров» остается победа в Лиге Европы.

Финал «Арсенал» выбивал себе в четверг уверенной игрой против «Валенсии» на выезде. Эмери удачно надавил на слабые места своего бывшего клуба (4:2) и по сумме двух игр разгромил его со счетом 7:3.

Для «Бернли» сезон закончился в целом удачно — команда Шона Дайча не вылетела и засветилась в еврокубках. Наверняка, в последнем туре команды будут не прочь порадовать зрителей высокой результативностью.

Тотал больше (2) за 1.21

«Брайтон» — «Манчестер Сити» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Всего один матч отделяет подопечных Гвардиолы от чемпионства, второго за два года. Правда осадочек от всего уходящего сезона точно останется из-за очередной неудачи в плей-офф Лиги чемпионов.

Технически для победы на «Амексе» у «горожан» есть все. Соперник провалил весеннюю часть чемпионата, но все же сохранил прописку в АПЛ. Тем не менее, «чайки» дома особенно опасны, так как любят здесь приятно удивлять свою торсиду.

Сильной стороной «Брайтона» является игра на стандартах. Думаем, Пеп именно на этом акцентирует внимание своих подопечных, так что положительного результата «Сити» все же добьется. Правда вряд ли в результативном стиле, с учетом всей тяжести результата, который довлеет над «манкунианцами».

Тотал меньше (4,5) за 1.30

«Ливерпуль» — «Вулверхэмптон» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Увы, не все в последнем туре зависит от подопечных Клоппа. Правда своей игрой против «Барселоны» в ответном полуфинальном матче ЛЧ (4:0) они уже заставили поверить в чудо даже при миниатюрных шансах на это изначально.

Уж все зависящее от себя «Ливерпуль» сделает — в этом можно быть уверенным. Соперник прославился в своем первом сезоне АПЛ в новейшей истории именно в битвах с грандами. Но турнирной мотивации на данный момент у парней Нуну уже нет, они точно будут седьмыми.

«Волки» добыли лишь одну победу в семи последних гостевых поединках, дважды на этом отрезке они даже не сумели забить. Полагаем, что в подобных условиях добыть три очка «красным» будет по плечу.

Победа «Ливерпуля» за 1.31

Сыграет ли экспресс на английскую Премьер-лигу?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
11 мая 2019 - 13 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий