«Бостон» — «Каролина» прогноз на второй матч серии НХЛ 12 мая

Прогноз и ставка на второй матч финала плей-офф НХЛ Восточной конференции «Бостон» — «Каролина»

Ставка на вторую встречу финала НХЛ на Востоке «Бостон Брюинз» — «Каролина Харрикейнз», которая состоится в Бостоне на арене «ТД Гарден» 12 мая в 22:00 мск.

«Бостон Брюинз» (2)

Все наши ставки на первый матч «мишки» оправдали и принесли хороший профит всем поверившим в них бетторам. Результат 5:2 в пользу второй команды Востока действительно можно назвать логичным, правда нынешний плей-офф не всегда отличается логикой, что касается исходов целых серий.

Мы также оказались правы, когда акцентировали внимание на том, что «Бостону» в финале предстоит соперничать с командой, которая хуже всех из оставшихся в плей-офф обороняется в меньшинстве. Лучшее большинство лиги прямо сейчас подтвердило это на практике, дважды уверенно разыграв лишнего. Сделали это подопечные Кэссиди как раз в ключевой момент, когда начали проигрывать со счетом 1:2.

Миллер и Аккиари продолжают лечить травмы, Мур уже восстановился как и Тори Круг, который даже набрал восьмой для себя балл результативности в прошлом матче с «Каролиной».

«Каролина Харрикейнз» (7)

«Урганы» сделали все от них зависящее, но сравнивать собственную мощь во время игры в неравных составах с бостонской все же бессмысленно. Пока что подопечные Бриндамора не способны сыграть дисциплинированно, за что и расплачиваются.

Конечно, ждать «свипа» в восточном финале не стоит, но если и дальше будет так продолжаться, вряд ли мы увидим даже шестой матч. В гостях тем более шансы «Каролины» кажутся минимальными, с учетом давления публики «ТД Гарден», которое не всегда выдерживают молодые хоккеисты из Роли.

Поражение в первой финальной игре прервало шестиматчевую серию побед «Харрикейнз». Эпидемия травм уже сошла на нет, но Ван Римсдайк и Меналанен все еще в лазарете.

Факты о поединке «Бостон» — «Каролина»

  1. Против «Торонто» и «Коламбуса» в предыдущих раундах плей-офф команда Кэссиди резко прибавляла в плане качества защиты именно в решающий момент серий. С «кленовыми» пропустила только три шайбы в двух последних матчах, против «жакетов» лишь две.
  2. В ходе шестиматчевой серии побед «Каролина» пропускала более двух шайб только раз. Тогда в Вашингтоне ей удалось сломить сопротивление оппонента в овертайме (4:3, ОТ).
  3. В шести последних очных поединках между «Брюинз» и «Харрикейнз» оба коллектива пробивают тотал 1,5.

Коэффициенты БК

  • Победа «Бостона» за 2.15
  • Ничья за 3.94
  • Победа «Каролины» за 3.11

Прогноз на матч «Бостон Брюинз» — «Каролина Харрикейнз»

Нет смысла думать, что команды откажутся от атакующего стиля ради результата. Пока что именно такая модель приносит успех фавориту, а значит дома он тем более будет давить соперника именно в атаке. Полагаем, что счет в серии увеличится за счет результативных действий прежде всего подопечных Кэссиди.

Готовы поверить в эффективность атаки «Бостон Брюинз»?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 мая 2019 - 13 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий