«Сан-Хосе» — «Сент-Луис» ставка на плей-офф НХЛ 12 мая

Прогноз и ставка на стартовую игру серии плей-офф НХЛ «Сан-Хосе» — «Сент-Луис»

Ставка на первый финальный поединок плей-офф НХЛ на Западе «Сан-Хосе Шаркс» — «Сент-Луис Блюз», который пройдет в Сан-Хосе на арене «САП Центр» 12 мая в 03:00 мск.

«Сан-Хосе Шаркс» (2)

14 матчей, максимально возможное количество, провела команда Питера Дебура в текущем розыгрыше Кубка Стэнли. Но, что характерно, пять из шести решающих игр закончила в свою пользу.

В противостоянии с «Колорадо» седьмой матч обошелся без овертаймов (3:2), причем «Сан-Хосе» в нем уже к 12-й минуте первого периода получил комфортное преимущество в две шайбы. Итоговый счет был сформирован в начале третьего периода, после чего уже не менялся.

Джо Павелски восстановился от сотрясения мозга и готов сыграть в финале Запада. Лазарет «Шаркс» пока что наполняет своим присутствием лишь чешский защитник Радим Шимек.

«Сент-Луис Блюз» (5)

«Музыканты» проигрывали «Далласу» в серии второго раунда со счетом 2-3, но нашли в себе силы выиграть оставшиеся две встречи и уверенно шагнуть в финал. В шестой игре на выезде «Сент-Луис» добился разгромного перевеса (4:1), в седьмом матче сделать то же не повезло, но преимущество хозяев по броскам в створ было весомым (54-30).

Владимир Тарасенко не принял участие в двух последних играх по части набора очков. Но в текущем плей-офф у российского бомбардира пять шайб в 13 поединках. Ассистов форвард не отдавал.

Защитник Карл Гуннарссон пропустил четыре поединка в рамках плей-офф из-за травмы верхней части тела, но в ходе соперничества с «Сан-Хосе» его стоит уже ждать на льду.

Факты о поединке «Сан-Хосе Шаркс» — «Сент-Луис Блюз»

  1. В рамках плей-офф 2019 «Шаркс» провели две семиматчевые серии, из шести поражений в них четыре были получены на выезде.
  2. «Сент-Луис» сыграл против «Виннипега» и «Далласа» 13 матчей, в пяти из шести гостевых подопечные Беруби одержали победы.
  3. По большинству спецбригады будущих соперников практически равны, эффективность «акул» в меньшинстве на 5% выше, чем у «блюзменов».

Котировки БК

  • Победа «Шаркс» за 2.39
  • Ничья за 3.92
  • Победа «Блюз» за 2.72

Очные встречи «Сан-Хосе» — «Сент-Луис»

Команды обменялись в ходе регулярного чемпионата уверенными домашними разгромами с одинаковым счетом 4:0, после чего «акулы» взяли верх в «САП Центр» в овертайме (3:2, ОТ).

Прогноз на ход игры «Сан-Хосе Шаркс» — «Сент-Луис Блюз»

С учетом лучшей подготовленности команды Беруби к гостевой модели игры и усталости возрастных игроков «Сан-Хосе», рискнем сделать ставку на гостей. «Сент-Луис» неизменно выигрывал первые матчи в двух предыдущих сериях, начнет он успешно и финальную битву конференции.

Пройдет ли матч с преимуществом гостей?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
11 мая 2019 - 13 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий