«Зенит» — «ЦСКА» ставка на встречу РПЛ 12 мая

Прогноз на поединок 28-го тура чемпионата России «Зенит» — «ЦСКА»

Прогноз на поединок 28-го тура чемпионата России «Зенит» — «ЦСКА», который состоится на стадионе «Газпром Арена» 12 мая в 19:00 по московскому времени.

«Зенит»

Питерский клуб уже стал чемпион текущего розыгрыша первенства России. Сезон для команды Семака получился неоднозначным, но за счет командного единства и веру в себя «сине-бело-голубые» смогли застолбить за собой золотой комплект наград. В прошлом туре местные любимцы сыграли вничью в Грозном с «Ахматом». Поражение «Локомотива» в спарринге с тульским «Арсеналом» сделало Дзюбу и кО недосягаемыми. В целом, «Зенит» не проиграл ни одному конкуренту в весенней части чемпионата. Ключевая победа над «Краснодаром» 2 поединками ранее стала ключевой, поскольку «быки» были ближе всех остальных команд к чемпионству после первого круга.

«ЦСКА»

«Московские армейцы», в свою очередь, в последнее время действуют не лучшим образом. Команда Ганчаренко опустилась на 4-е место в турнирной иерархии. Отставание от «Краснодара» составляет 2 балла. Отыграть данный гандикап вполне возможно, но текущая форма оставляет желать лучшего. В предыдущих 5 поединках «ЦСКА» дважды уступил, столько же раз сыграл вничью и в одном случае выиграл. Победа пришлась на противостояние с «Анжи», который уже готовит чемоданы для отправки в ФНЛ. В минувшей игре РПЛ сегодняшние гости сыграли вничью с «Динамо» в рамках московского дерби.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Зенита» за 2.53
  • Ничья за 3.44
  • Победа «ЦСКА» за 2.74

Факты о матче «Зенит» — «ЦСКА»

«Зенит» выиграл 9 из 10 последних встреч на домашней арене. «ЦСКА», в свою очередь, предыдущие 10 игр вне родных стен заканчивал через «тотал меньше». Также интересно, что новоиспеченные чемпионы забивали, как минимум, по два мяча в предыдущих 5 играх на «Крестовском».

История очных игр

Соперничество между этими командами дико принципиальное, что подтверждают исходы крайних игр. В 4 из 5 случаев победитель определен не был. Более этого, за отчетный период ни разу не было забито больше двух мячей. В противостоянии первого круга «ЦСКА» выиграл со счетом — 2:0!

Прогноз на матч «Зенит» — «ЦСКА»

Думается, «Зенит» сделает все, чтобы взять реванш у москвичей. Домашний стадион, поздравление с чемпионством и хорошее настроение — помощники питерцев в предстоящей игре. Гостевой стороне отступать некуда, ведь если не получится набрать 9 пунктов в следующих 3 турах — можно не рассчитывать на участие в ЛЧ. Подытоживая все вышесказанное, предлагаю ставку на голы и «тотал больше»!

Закончится ли поединок результативной ничьей?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
11 мая 2019 - 13 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий