«Сент-Этьен» — «Монпелье» прогноз на Лигу 1 от 10 мая

Ставка на матч 36-го тура чемпионата Франции «Сент-Этьен» — «Монпелье»

Ставка на матч 36-го тура чемпионата Франции «Сент-Этьен» — «Монпелье», который состоится на стадионе «Жоффруа Гишар» 10 мая в 21:45 по московскому времени.

«Сент-Этьен»

«Зеленые» продолжают погоню за «Лионом». Расстояние между ними и «ткачами» составляет всего 1 балл. «Стефануа» выдали мощный спурт, который позволил им ворваться в первую четверку. Дружина Жана-Луи Гассе в последних 7 встречах одержали 6 побед. Кроме того, была ничья с «Амьеном». Интересно, что местные любимцы за отчетный период забили 19 мячей. В прошлом туре они встречались с «Монако». Битва с княжеским клубом получилась нелегкой. «Монегаски» повели в счете, завершив первую половину в свою пользу. Во втором тайме «Сент-Этьен» забил три мяча, тем самым похоронив шансы подшефных Жардима на итоговый успех!

«Монпелье»

«Паладины», в свою очередь, показывают весьма интересный футбол. Коллектив Тер-Закаряна занимает 5-ю позицию в турнирной таблице, то бишь сегодня есть возможность отквитать отставание в 7 баллов. За последнее время «Монпелье» выиграл ряд важных встреч. Им удалось обыграть «Страсбур», «Тулузу» и «ПСЖ»(!). Успех в спарринге с парижанами добавил уверенности футболистам гостевой стороны, однако воспользоваться этим правильно сразу же не получилось. В минувшей игре первенства Франции наши сегодняшние герои сыграли вничью с неуступчивым «Амьеном»!

Котировки букмекера

  • Победа «Сент-Этьена» за 1.77
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Монпелье» за 4.66

Факты о дуэли «Сент-Этьен» — «Монпелье»

«Сент-Этьен» забивал в каждом из семи предыдущих матчей, как минимум, 2 гола. Кроме того, в шести из них хозяева праздновали победу!

Очные встречи ранее

В последних шести спаррингах дважды успех праздновали футболисты в зеленой форме. «Паладины» имеют на своем счету 3 победы. Матч первого круга закончился вничью — 0:0!

Прогноз на матч «Сент-Этьен» — «Монпелье»

Обе команды играют от себя, а не по сопернику. Каждый из них умеет забивать, что демонстрирует на протяжении всего игрового цикла. Учитывая, что на кону битва за 6 пунктов, дополнительной мотивации искать не приходится. Подытоживая все аргументы и факты, предлагаю сделать ставку на «тотал больше» и «обе забьют»!

Выиграют ли хозяева в результативном стиле?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
09 мая 2019 - 11 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий