«Енисей» — «Краснодар» ставка на игру Премьер-лиги 11 мая

Ставка на матч 28-го тура чемпионата России «Енисей» — «Краснодар»

Ставка на матч 28-го тура чемпионата России «Енисей» — «Краснодар», который состоится на стадионе «Центральный» 11 мая в 14:00 по московскому времени.

«Енисей»

«Львы» практически потеряли все шансы на спасение. Прямо сейчас им удается демонстрировать подобие борьбы за сохранение прописки, но уже слишком поздно. Красноярцы в минувшем туре обыграли «Анжи» на домашнем стадионе. Победа получилась относительно легкой, поскольку обескровленные «орлы» остались вдесятером и не смогли в полной мере противостоять сегодняшним хозяевам. К слову, перед этим банде Аленичева удалось в родных стенах переиграть «Оренбург», который до этого потратил слишком много физических и моральных сил в противостояниях с клубами из ТОП-6.

«Краснодар»

Результаты «быков» во втором круге не особо радуют фанатов команды. Все дело в том, что подопечные Мусаева полностью выложились в плей-офф Лиги Европы. Южане были в шаге от победы над «Валенсией» по сумме двух встреч, но удержать нужный счет не получилось — не хватило 30 секунд. В последних матчах «Краснодар» запомнился уверенной победой над ЦСКА. Та «виктория» позволила застолбить за собой 3-ю позицию в турнирной иерархии. Осталось лишь набрать 7 баллов в последних 3 турах и место в следующем созыве ЛЧ им обеспечено. В прошлом туре краснодрцы сыграли вничью с «Ростовом», упустив тем самым возможность оторваться от «армейцев» Ганчаренко!

Линия БК

  • Победа «Енисея» за 7.70
  • Ничья за 4.40
  • Победа «Краснодара» за 1.46

Факты о матче «Енисей» — «Краснодар»

Три предыдущие встречи вне родных стен «Краснодар» закончил вничью. Кроме того, интересно, что самая играющая команда дивизиона закончила последние пять матчей на выезде через «тотал меньше». Невероятно, но «Енисей» не проигрывает на протяжении шести последних игр на домашнем стадионе!

Прогноз на матч «Енисей» — «Краснодар»

Потеря очков для коллектива Мусаева непозволима. «Краснодар» отдал слишком много сил в этом сезоне, чтобы остаться у разбитого корыта. При всем уважении к хозяевам, тягаться с «быками» будет архисложно. Думается, представитель России на евроарене не позволит чудесам случиться, а потому ставка на их успех с минусовой форой выглядит вполне неплохо!

Пробьют ли гости фору?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
09 мая 2019 - 12 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий