«Локомотив» — «Рубин» ставка на Премьер-лигу 10 мая

Ставка на матч 28-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Рубин»

Ставка на матч 28-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Рубин», который состоится на стадионе «РЖД Арена» 10 мая в 19:00 по московскому времени.

«Локомотив»

Москвичи допустили первое поражение с начала весенней части сезона лишь в минувшем туре. Дружина Семина проиграла тульскому «Арсеналу», пропустив два безответных мяча. Фиаско с «канонирами» автоматически сделало «Зенит» чемпионом России, поэтому сегодняшние хозяева могут лишь побороться за серебряный комплект наград. В активе «железнодорожников» 49 баллов после 27-и сыгранных встреч. Позади местных любимцев расположились «Краснодар» и «ЦСКА», которые отстают на 2 и 4 пункта, соответственно. В матче точно участие не примет Борис Ротенберг в связи с травмой.

«Рубин»

«Рубиновые», определенно, могут отнести текущий игровой цикл в разряд переходных. Подшефные Курбана Бердыева стали слабее после ухода Азмуна и Наваса. Из-за финансовых неурядиц, страдает потенциал клуба из Казани. После победы над «Ахматом» прошло более двух месяцев. Накануне им вновь удалось взять верх. Три очка были заработаны в противостоянии с «Оренбургом», который прыгнул выше головы. В целом, на выезде в 2019 году «Рубин» провел 5 встреч — 3 поражения и 2 мирных исхода. У гостей не сыграет Гранат и Бухаров.

Коэффициенты

  • Победа «Локомотива» за 1.59
  • Ничья за 3.58
  • Победа «Рубина» за 7.10

Факты о противостоянии

В 7 из 8 последних встреч с участием «Рубина» тотал голов не превысил отметку в 2 мяча. Также казанцы выиграли всего 1 поединок из последних 15, если говорить о выступлении вне родных стен. «Локо», в свою очередь, в домашних стенах не проигрывает на протяжении 6 игр. В последних 8 из 9 спаррингов на «РЖД Арене» «Локомотив» не пропускал от «Рубина»!

Прогноз на матч «Локомотив» — «Рубин»

Думается, в Москве любимцы местной публики не оступятся. Для действующего чемпиона, шедшего долгое время в когорте «темных лошадок», серебро нынешнего созыва — весьма неплохой результат. «Рубин» не обладает должными ресурсами, чтобы на постоянной основе обыгрывать лидеров. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на победу «паровозов»!

Добьется ли чемпион убедительной победы в результативном стиле?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
08 мая 2019 - 11 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий