«Бостон» — «Каролина» ставка на встречу НХЛ 10 мая

Прогноз и ставка на пятый поединок второго раунда плей-офф НХЛ «Бостон» — «Каролина»

Прогноз на первый финальный поединок серии НХЛ в Восточной конференции «Бостон Брюинз» — «Каролина Харрикейнз», который будет сыгран в Бостоне на арене «ТД Гарден» 10 мая в 03:00 мск.

«Бостон Брюинз» (2)

В первом раунде «Брюинз» одолели «Торонто Мэйпл Лифс» в семи матчах, во втором «Коламбус» в шести. По ходу каждого из этих противостояний подопечные Брюса Кэссиди уступали, но находили в себе силы совершить камбэк. Суммарно пять последних игр в каждой из серий приносили успех «Бостону».

Против «Коламбуса» две победы из трех решающих были добыты в Огайо, в первом случае дело закончилось разгромом команды Тортореллы со счетом 4:1, во втором с результатом 3:0. В каждом из этих поединков набирал баллы результативности защитник Тори Круг, у которого уже восемь очков в 13 матчах плей-офф 2019 (1+7).

Накануне финальной серии Востока в лазарете «Бостона» находятся четыре человека. Помимо МакЭвоя, Мура и Миллера туда угодил и Ноэль Аккиари.

«Каролина Харрикейнз» (7)

Команда из Роли в минимальном количестве матчей, но при максимуме затрачиваемой энергии пробилась сквозь «Айлендерс». Четыре победы кряду могут ввести в заблуждение, но успех во втором раунде не был легким. Все из-за эпидемии травм, которая обрушилась на «ураганов».

К финальному противостоянию конференции в лазарете остались только Трэвор Ван Римсдайк и Саку Меналанен. Россиянин Андрей Свечников уже готов играть, так что его жертва в первом раунде не была напрасной.

На выезде «Каролина» выиграла три последних игры в плей-офф, каждый раз с минимальным счетом. В двух случаях из трех успех приходил к «Харрикейнз» в овертайме.

Факты о поединке «Бостон» — «Каролина»

  1. В каждом из трех матчей регулярного чемпионата одна из команд, либо каждая, забрасывала минимум три шайбы.
  2. «Каролина» дважды принимала «Бостон» дома в регулярном сезоне и оба раза получала в свои ворота три гола.
  3. Победная серия «ураганов» в плей-офф составляет на данный момент 6 игр, в двух случаях успешно заканчивался для «Каролины» в овертайме.

Коэффициенты БК

  • Победа «Бостона» за 2.12
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Каролины» за 3.11

История личных встреч «Брюинз» — «Харрикейнз»

«Мишки» обыграли «Харрикейнз» в гостях (3:2) и также были сильнее дома в овертайме (4:3, ОТ). Еще один поединок в Роли принес успех подопечным Бриндамора (5:3).

Прогноз на матч «Бостон Брюинз» — «Каролина Харрикейнз»

Сравнивать спецбигады соперников — лишнее занятие, так как если у «Бостона» второе в плей-офф большинство, то клуб из Роли идет по этому показателю 14-м из 16 участников Кубка Стэнли. Не впечатляет и уровень нейтрализации спецбригад соперника (75%), так что каждое удаление будет провоцировать проблемы для команды Бриндамора. Не ждем на этот раз чудес от седьмой команды регулярного сезона.

Добьются ли успеха хозяева в первом матче?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
08 мая 2019 - 11 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий