«Фиорентина» — «Милан» и поединки чемпионата Франции 11 мая

Экспресс ставка на футбольную встречу «Фиорентина» — «Милан»

В итальянском чемпионате пройдет игра «Фиорентина» — «Милан», во Франции состоятся поединки «Ним» — «Монако» и «Ницца» — «Нант».

«Ним» — «Монако» (футбол, Лига 1 21:00 мск)

За три тура до конца команд Александра Головина еще не обеспечила себе место в следующем сезоне Лиги 1, настораживает не только отсутствие побед «монегасков», но и форма конкурента «Кана», который явно вознамерился все же догнать команду Жардима.

В прошлой игре чемпионата «Монако» вновь был хорош в завершении своих атак, но безобразно играл в обороне. Это привело к домашнему поражению от «Сент-Этьена» (2:3), а также продлило серию без викторий до шести игр кряду.

«Крокодилы» уже давно не борются за выживание, но это не мешает им побеждать. Четыре успешных исхода в шести последних встречах делают «Ним» опасным соперником для кого угодно. В родных стенах же эта команда не проигрывает в течение семи туров подряд, в пяти случаях добившись победы.

Победа «Нима» с форой (+1,5) за 1.31

«Ницца» — «Нант» (футбол, Лига 1 21:00 мск)

А вот в этой французской игре будут соперничать коллективы, для которых остаток сезона превратился в формальность. Правда как минимум подопечным Халилходжич должно быть грустно по этому поводу, «канарейки» набрали просто феноменальную форму и сейчас бьют рекорды продолжительность серии побед.

В пяти играх чемпионата подряд «Нант» добыл победы, причем если бы команда обыгрывала себе подобных середняков, так нет — ПСЖ, «Лион» и «Марсель» также в числе поверженных. Стоит обратить внимание, что 80% успешных матчах провела команда все же на родном стадионе, а единственный выезд пришлось совершить на «Велодром».

Команда Патрика Виейра сыграла вничью с ПСЖ на выезде (1:1), перед этим на «Альянц Ривьере» разгромила «Генгам» (3:0). Правда та встреча стала единственной за десять последних, которая пробила «верховой» тотал.

Тотал меньше (3,5) за 1.22

«Фиорентина» — «Милан» (футбол, Серия А 21:30 мск)

Подопечные Дженнаро Гаттузо потеряли пять очков в последних трех турах и уступили четвертое место «Аталанте», что стало поводом для поднятия уровня эмоционального напряжения среди игроков. С мечтами о Лиге чемпионов нужно будет проститься, если «бергамаски» не начнут терять очки.

К тому же не самый высокий уровень дисциплины наблюдается в самом «Милане». История о том как Тьемуэ Бакайоко послал тренера прямо во время игры, а Лукас Пакета выкручивал руки судье, уже успела облететь все ведущие спортивные СМИ.

В пользу «Милана» говорит хотя бы то, что флорентийцы уже ни за что толком не борются, а значит могут сыграть расслабленно. Тем более «фиалки» не выигрывали с 17 февраля и уже забыли это чувство.

«Милан» не проиграет за 1.39

Будет ли удачным выбор событий для футбольного экспресса?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
07 мая 2019 - 12 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий