«Нижний Новгород» — ЦСКА и еще два баскетбольных матча 9 мая

Экспресс ставка на баскетбольный поединок «Нижний Новгород» — ЦСКА

В рамках третьих матчей серии плей-офф Единой лиги ВТБ сыграют «Нижний Новгород» и ЦСКА, а также «Зенит» с «Локомотивом-Кубанью», также обратим внимание на турецкую Суперлигу, где проведет свой поединок финалист Евролиги.

«Нижний Новгород» — ЦСКА (баскетбол, Единая лига ВТБ (плей-офф) 16:30 мск)

Команда Димитриса Итудиса провела два похожих матча в родных стенах, даже очков набрала приблизительно одинаковое количество (86 и 87), но вот соперник улучшил свой показатель первого матча на 16 баллов.

«Нижний Новгород» в первой встрече на выезде провалил атаки издали и набрал лишь 50 очков в сумме (50:87), спустя два дня подопечные Зорана Лукича на хорошем уровне провели первую половину, но провалились во второй, набрав только 27 баллов. Это и предопределило очередную неудачу в игре с фаворитом.

В домашних матчах регулярного чемпионата НН добыл лишь восемь побед в 13 матчах, но по результативности входит в топ-5 турнира. Поэтому можно ждать как минимум равной игры до перерыва и на этот раз.

Победа НН с форой (+9,5) в первой половине за 1.41

«Зенит» — «Локомотив-Кубань» (баскетбол, Единая лига ВТБ (плей-офф) 18:00 мск)

Очень тяжело складывается данная серия для краснодарского коллектива, который лишь чудом сумел сравнять счет во втором поединке домашней ее части. Минимальная победа подопечных Донуолда (70:69) позволила им отправляться в Санкт-Петербург с рабочими шансами на итоговый успех, но вряд ли с позиции фаворита.

Мустафа Фалль набрал 12 очков, что на три меньше, чем лидер «Зенита» Джален Рейнольдс. У Матеуша Понитки было восемь подборов в прошлой встрече, в этом компоненте он превзошел Марко Симоновича на две единицы. В плане передач лучшие ассистенты команд Коди Миллер-Макинтайр и Дмитрий Кулагин были близко друг от друга с небольшим преимуществом питерца.

Полагаем, что равный характер дуэли будет особенностью и третьего поединка, но результативность вырастет, с учетом того, что дома «Зенит» традиционно играет в атаке более агрессивно. Также команда из Северной столицы России превосходит оппонента по части эффективности бросков издали, что должно привести к «верху».

Тотал «Зенита» больше (75,5) за 1.38

«Пинар Каршыяка» — «Анадолу Эфес» (баскетбол, Суперлига Турции 20:00 мск)

Команда Эргина Атамана, хоть и с приключениями, но успешно решила главную задачу весны для себя, а именно вышла в финал четырех Евролиги. Помимо «Анадолу», там будут три привычных гранда в лице «Фенербахче», «Реала» и ЦСКА.

Правда исходя из того, что противостояние с «Барселоной» затянулось на пять встреч, «Анадолу Эфес» вынужден в пожарном порядке доигрывать поединки регулярного сезона на внутренней арене. Буквально во вторник стамбульцы играли с «Тофашем» лобовой матч за вторую позицию, а уже в четверг предстоит соперничать с борцом за выход в плей-офф из нижней части таблицы.

Пока не сильно похоже, что «Пинар Каршыяка» стремится в плей-офф, по крайней мере пять из шести последних игр эта команда проиграла. Стоит отметить, что и поединок первого круга завершился в пользу «Анадолу» (104:76). Так что уверены, что даже усталость не помешает подопечным Атамана добыть победу на классе.

Победа «Анадолу Эфес» за 1.39

Экспресс ставка на баскетбол принесет прибыль?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 мая 2019 - 10 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий