«Сан-Хосе» — «Колорадо» прогноз и ставка на НХЛ 9 мая

Прогноз и ставка на седьмой поединок серии плей-офф НХЛ «Сан-Хосе» — «Колорадо»

Прогноз на игру плей-офф НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» — «Колорадо Эвеланш», которая состоится в Сан-Хосе на арене «САП Центр» 9 мая в 04:00 мск.

«Сан-Хосе Шаркс» (2)

В предыдущей игре подопечные Питера Дебура трижды были вынуждены отыгрываться и каждый раз находили в себе силы это сделать. Правда в овертайме не смогли справится с давлением, оказанным соперником, и сложили оружие (3:4, ОТ).

Если верить математическим закономерностям, применительно к спорту, то седьмая игра все же принесет успех «Сан-Хосе». Команда опытная и сейчас демонстрирует более качественную игру в атаке. Разве что о четвертом матче серии второго раунда этого сказать нельзя (0:3), но и в той игре гости перебросали «лавин», не повезло лишь в реализацией собственных моментов.

Капитан «Шаркс» Джо Павелски все еще проходит реабилитацию после травмы головы, полученной в решающей встречи серии против «Вегаса» (5:4, ОТ). Чешский защитник Радим Шимек еще в ходе регулярного чемпионата получил травму, которая так и не позволила ему дебютировать в плей-офф.

«Колорадо Эвеланш» (8)

Джейти Компер(4+2) принял участие в трех шайбах по ходу основного времени прошлой встречи и помог своей команде сравнять счет. Габриэль Ландескуг (3+4) в овертайме сделал усилия партнера не напрасными, отправив шайбу в ворота. Компер же оформил дубль в основное время и был ассистентом в первой голевой атаке.

Игра в неравных составах не имеет определяющей роли для этого противостояния. Судя по статистике плей-офф, и «Колорадо», и «Сан-Хосе» далеки от идеала при розыгрыше лишнего, но и в плане нейтрализации спецбригад соперника не впечатляют.

Владислав Каменев и Мэтт Калверт не смогут помочь коллективу из Денвера в решающей игре на льду «САП Центра». Россиянин в рамках Кубка Стэнли еще на площадке не появлялся.

Факты о серии «Сан-Хосе Шаркс» — «Колорадо Эвеланш»

  1. Строго через раз побеждает каждая и команд в ходе этой серии. Судя по этой логике, дальше пройдет коллектив «акул».
  2. В «САП Центре» результативность хояев падает, начиная с первого матча. Пять шайб, затем три, после чего и вовсе две.
  3. 50% побед в выездных матчах плей-офф у «Колорадо». При этом в 33% выездных матчей они не смогли пробить даже тотал 1,5.

Коэффициенты БК

  • Победа «Шаркс» за 2.29
  • Ничья за 4.04
  • Победа «Эвеланш» за 2.78

Прогноз на поединок «Сан-Хосе Шаркс» — «Колорадо Эвеланш»

В решающий момент серии хозяева приложат максимальные усилия и наверняка добьются положительного результата. Вероятно, это не случится в основное время, поэтому страхуемся и основную ставку выбираем с менее высоким коэффициентом. Ну а результативность седьмой игры, как и всей серии, вряд ли будет ниже установленной коллективами планки в большинстве игр противостояния.

Выиграют ли акулы в решающей части дуэли?
  • Да! 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
07 мая 2019 - 10 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий