«Сент-Луис» — «Даллас» ставка на игру НХЛ 8 мая

Прогноз и ставка на седьмой матч первого раунда плей-офф НХЛ «Сент-Луис Блюз» — «Даллас Старз»

Прогноз на седьмой поединок второго раунда плей-офф НХЛ «Сент-Луис Блюз» — «Даллас Старз», который состоится в Сент-Луисе на площадке арены «Энтерпрайз» 8 мая в 03:00 мск.

«Сент-Луис Блюз» (5)

И все же подопечные Крэйга Беруби уверенно одолели соперника в шестой встрече (4:1) и добились возможности провести решающий матч серии перед родными болельщиками. Четвертый гол забил до недавнего времени травмированный игрок Сэмюэл Блэз. В решающей схватке у «Сент-Луиса» смогут принять участие все игроки, находящиеся в заявке, потерь из-за травм больше нет.

Тем не менее, в плей-офф текущего розыгрыша Кубка Стэнли «музыканты» не очень хорошо выступают дома. Лишь одну победу добыли они и в дуэли со «Старз» (3:2), после чего проиграли два последующих поединка.

«Даллас Старз» (6)

Четыре раза удалялись «звезды» в прошлом матче, но при этом ни разу не пропустили в меньшинстве, а сами забили однажды при розыгрыше лишнего. Александр Радулов в голевой комбинации участия не принимал, но дважды схлопотал удаление, чем сбил атакующий ритм своей команды, вне всяких сомнений.

Не может записать в свой актив прошлый матч и вратарь «Далласа» Бен Бишоп. Лишь 80% отраженных бросков при четырех пропущенных голах в равных составах — это провал. Пропустив два гола на старте третьего период, в дальнейшем подопечные Монгомери так и не смогли оправится и нанесли лишь семь бросков в створ в ходе последней трети поединка.

К шести ухе травмированным ранее игрокам присоединился в лазарете и финский нападающий Рууп Хинтц.

Противостояние «Блюз» — «Старз», факты

  1. Семь игроков значится в списке травмированных у гостей и ни одного обитателя лазарета нет у «блюзменов».
  2. Только два матча из шести дома в плей-офф 2019 смогли выиграть «музыканты». По одному в рамках серий с «Далласом» и «Виннипегом».
  3. «Даллас» на выезде куда более успешный, чем его будущий соперник в играх на своей площадке, 4 победы в 6 играх у подопечных Монгомери.

Коэффициенты БК

  • Победа «Сент-Луиса» за 2.20
  • Ничья за 4.04
  • Победа «Далласа» за 2.92

Прогноз на матч «Сент-Луис Блюз» — «Даллас Старз»

Эпидемия травм, конечно же, скажется на активности гостей, которые вынуждены будут играть вторым номером выжидая свой шанс в атаке. Полагаем, что дотерпеть до овертайма у них получится, но дальше путевку в следующий круг выбьет для себя «Сент-Луис».

Сыграют ли ставки на сценарий П2/П1?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 мая 2019 - 09 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий