«Челси» — «Айнтрахт» ставка на встречу ЛЕ 9 мая

Ставка на ответный матч полуфинала Лиги Европы «Челси» — «Айнтрахт»

Ставка на ответный матч полуфинала Лиги Европы «Челси» — «Айнтрахт», который состоится на арене «Стэмфорд Бридж» 9 мая в 22:00 по московскому времени.

«Челси»

Сезон в АПЛ подходит к концу. Текущее первенство одно из самых интересных за последние несколько лет. Чего только стоит еще не закончившееся противостояние «Манчестер Сити» и «Ливерпуля», которые словно играют в другой лиге, соперничая между собой. Также он примечателен тем, что за 5 туров до конца цикла 4 команды, помимо двух вышеназванных, боролись за место в первой четверке. Сейчас же очевидно, что подопечные Сарри возьмут бронзу, а последняя путевка в ЛЧ достанется «шпорам». В прошлом туре, когда «Арсенал», «Тоттенхэм» и «МЮ» оступились, «синие» взяли верх над крепким «Уотфордом», отправив в их ворота 3 безответных мяча. К слову, в том поединке травму получил Н’голо Канте, поэтому неизвестно сможет ли француз принять участие в предстоящей игре.

«Айнтрахт»

Франкфуртцы уже прыгнули выше головы. Никто не ожидал от них такой прыти. Если бы не феерия «Аякса» в турнире рангом выше, «орлы» стали бы самой обсуждаемой командой текущего сезона. Ади Хюттер сколотил мощную банду, которая радует глаз не только в еврокубках, но и в чемпионате Германии. В минувшем туре Бундеслиги коллектив из Франкфурта сенсационно уступил «Байеру» — 6:1. Между прочим, «аспириновые» являются их главным соперником в плане борьбы за 4-е место в турнирной иерархии. Это поражение стало вторым в 2019 году. Первое случилось в матче с «Бенфикой» в Португалии, но это не помешало немцам пройти дальше.

Котировки букмекеров

  • Победа «Челси» за 1.38
  • Ничья за 5.26
  • Победа «Айнтрахта» за 8.24

Факты о поединке «Челси» — «Айнтрахт»

«Челси» не проигрывает в Лиге Европы уже 16 встреч кряду. У его соперника есть одно поражение за предыдущие 17 матчей, но показатель тоже весьма неплохой.

Прогноз на игру «Челси» — «Айнтрахт»

И у англичан, и у немцев в ростере есть свои бомбардиры. У «Челси» главным голеодором в ЛЕ является Жиру, оформивший 10 мячей. Йович — главная звездочка «Айнтрахта». На счету серба 9 голов и 1 ассист. Учитывая все вышесказанное, думается, на «Стэмфорд Бридж» без голов не обойдется. «Айнтрахту» можно сыграть в результативную ничью, но смогут ли они после ошеломительного проигрыша собраться?! «Аристократы», в свою очередь, как коллектив более опытен и своего вряд ли упустит. Суммируя все аргументы и факты, предлагаю ставку на то, что обе команды забьют!

Будут ли немцы готовы к бою?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
07 мая 2019 - 10 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий