«Валенсия» — «Арсенал» прогноз на Лигу Европы 9 мая

Ставка на ответный матч полуфинала Лиги Европы «Валенсия» — «Арсенал»

Ставка на ответный матч полуфинала Лиги Европы «Валенсия» — «Арсенал», который состоится на арене «Месталья» 9 мая в 22:00 по московскому времени.

«Валенсия»

«Летучие мыши» провалили первый экзамен на «Эмирейтс». Подопечные Марселино не смогли адаптироваться к игре англичан с первых минут, поэтому и пропустили три необязательных мяча. В свою очередь, испанский клуб смог поразить створ ворот оппонента один раз. Тот гол позволяет надеяться на выход в финал, но для этого требуется выдать лучший перформанс. На старте сезона «Валенсия» действовала не лучшим образом. Долгое время местные любимцы шли в середине таблицы, затем выдали ряд крутых матчей, собрав победы. Это позволило расположиться на 5-й позиции. Отставание от лидирующей четверки составляет 3 балла. В прошлом туре многие верили в то, что наши сегодняшние герои сыграют в максимально сберегательном режиме, однако в конечном итоге валенсийцы забили 6 мячей, позволив «Уэске» ответить лишь 2 голами.

«Арсенал»

«Канониры» практически лишились шансов на попадание в Big Four после ничьи с «Брайтоном» в минувшем туре АПЛ. Теперь у дружины Эмери есть основная задача — победа в Лиге Европы. Учитывая, что Эмери является экспертом по завоеванию этого трофея, вероятность очередного успеха весьма велика. Добыв комфортное преимущество над соперником в первой игре, «оружейникам» важно не пропустить быстрый гол на «Месталья».

Букмекерская линия

  • Победа «Валенсии» за 1.91
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Арсенала» за 3.96

Факты о матче «Валенсия» — «Арсенал»

Хозяева выиграли 5 из 6 поединков, сыгранных на «Месталье», в текущем сезоне в рамках еврокубков. Интересно, что в 4 из них «Валенсия» стабильно пропускала. «Арсенал» интересен тем, что в матчах с участием «пушкарей» частенько играет ставка «обе забьют». Так, к примеру, в 5 из 6 выездных встреч в рамках ЛЕ «канониры» забивали и пропускали. В текущем розыгрыше второго по значимости турнира Европы подшефные Эмери одержали 4 победы и 2 раза уступили.

Прогноз на матч «Валенсия» — «Арсенал»

Для испанского клуба ситуация не из легких. «Арсенал» в данной паре кажется более тактически подготовленным коллективом. Чуть ранее они прошли по сумме двух встреч итальянский «Наполи», чей атакующий потенциал известен во всей Европе. Несмотря на это, неаполитанцы были переиграны именно по части плана на игру. Думается, мы увидим голевую перестрелку, ведь «Валенсии» терять нечего, а у «Арсенала» задача — забить. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на результативный футбол!

Дадут ли левантийцы бой?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
07 мая 2019 - 10 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий