«Аякс» — «Тоттенхэм» ставка на матч ЛЧ 8 мая

Ставка на ответный матч полуфинала Лиги Чемпионов «Аякс» — «Тоттенхэм»

Ставка на ответный матч полуфинала Лиги Чемпионов «Аякс» — «Тоттенхэм», который состоится на арене «Йохан Кройфф» 8 мая в 22:00 по московскому времени.

«Аякс»

Амстердамские тинейджеры продолжают шокировать всю футбольную Европу. Нынешний состав «сыновей божьих» представляет собой сплав молодости, дерзости и опыта. На прошлых стадиях голландцы переиграли по сумме двух встреч действующего триумфатора баталий и команду, чьи шансы на титул были наиболее очевидными. Речь идет о «Реале» с «Ювентусом». В обоих случаях подопечные тен Хага принимали правила игры более именитых соперников и побеждали. В первой дуэли с «Тоттенхэмом» сегодняшние хозяева одержали минимальную победу благодаря точному выстрелу ван де Бека со счетом — 1:0!

«Тоттенхэм»

Представители Северного Лондона, особо ничем не впечатляя, добрались до полуфинала самого престижного турнира Старого Света. По ходу соревнований они прошли дортмундскую «Боруссию», которая посыпалась, в целом, во второй части сезона. Следующими соперниками дружины Почеттино была банда Гвардиолы. «Манчестер Сити» им удалось пройти благодаря выездным голам. На самом деле у «Тоттенхэма» уже не осталось сил для того, чтобы поддерживать свой высокий уровень футбола. Длина скамейки крайне мала, поэтому остались лишь морально-волевые ресурсы. В минувшем туре АПЛ англичане уступили «Борнмуту». На исход поединка повлияли удаления Фойта и Сона.

Котировки букмекера

  • Победа «Аякса» за 2.60
  • Ничья за 3.71
  • Победа «Тоттенхэма» за 3.36

Факты о поединке

Беспроигрышная серия «Аякса» достигла уже 10 игр. Кроме того, в последних 6 спаррингах местные любимцы исключительно побеждали. Между прочим, 2 дня назад они выиграли Кубок Голландии, разбив «Виллем II». «Тоттенхэм», в свою очередь, проиграли уже три кряду поединка.

Прогноз на матч «Аякс» — «Тоттенхэм»

Недавно стало ясно, что «шпоры» все-таки смогли занять одно из четырех мест, которое позволяет представить Англию в следующем созыве Лиги Чемпионов. Учитывая, что сезон подходит к концу, на внутренний чемпионат можно уже забыть и выложиться в Амстердаме на все 100%. В тоже время кажется, что у «Аякса» неиссякаемый запас сил. Ожидаю мощную перестрелку и авоську голов, как с одной, так и с другой стороны!

Сыграют ли коллективы вничью?
  • нет 77%, 10 голосов
    10 голосов 77%
    10 голосов - 77% из всех голосов
  • Да! 23%, 3 голоса
    3 голоса 23%
    3 голоса - 23% из всех голосов
Количество голосов: 13
06 мая 2019 - 09 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий