Оже — Надаль и другие теннисные игры 7 мая

Экспресс ставка на теннисный поединок Феликс Оже-Альяссим — Рафаэль Надаль

В Мадриде состоятся три поединка мужского одиночного разряда, в которых сыграют Рафаэль Надаль, Фабио Фоньини и Жереми Шарди.

Феликс Оже-Альяссим — Рафаэль Надаль (теннис, Mutua Madrid Open 17:00 мск)

Один из самых прогрессирующих молодых теннисистов на грунте попытается совладать с признанным мастером игры на данном покрытии. Оже запомнился всем по февральским турнирам в латинской Америке, а вот на мастерсах в США подтвердил свой высокий уровень и универсальность.

Надаль начал грунтовую серию очень слабо, как для себя, так и вовсе провально. Триумфовать в Монте-Карло ему помешал Фабио Фоньини, но и старые травмы все еще донимают, фактор влияния которых нельзя исключать полностью.

На двух предыдущих турнирах канадец проходил по одному раунду, после чего проигрывал опытным асам, Звереву и Нисикори. В Мадриде он справился с соотечественником Денисом Шаповаловым, так что задачу-минимум можно считать выполненной.

Победа Оже с форой (+7,5) за 1.25

Фабио Фоньини — Кайл Эдмунд (теннис, Mutua Madrid Open 18:30 мск)

Итальянец впервые после титула в Монако предстанет пред взором широкой публики. Правда уже в первом матче он котируется букмекерами на равных с соперником, отнюдь не считаясь уверенным фаворитом.

В прошлом году Фабио и Кайл выдали пятисетовик на Roland Garros, который принес успех итальянцу. Однако в последнее время британец показывал не самые лучшие результаты, проиграв на трех турнирах подряд.

Одним словом, если в чью-то сторону и угадывать направление форы, то только Фоньини.

Победа Фоньини с форой по сетам (+1,5) за 1.40

Жереми Шарди — Альберт Рамос (теннис, Mutua Madrid Open 20:00 мск)

Прошлый сезон испанец откровенно провалил и поэтому не котировался высоко даже на любимом грунте. В 2019 Альберт улучшил свои показатели и на данный момент способен на качественный рывок к прежним позициям, а именно к первой двадцатке рейтинга АТР.

Шарди уже не в том возрасте чтобы удивлять, к тому же широко известна его тяга к домашним турнирам, где француз и показывает, обычно, максимальные результаты. В Хьюстоне, Эшториле и Монте-Карло Жереми добыл лишь одну победу при трех поражениях.

Обе очные встречи между соперника состоялись на грунте и приносили уверенные виктории испанцу в двух сетах. Учитывая неплохой коэффициент, не видим причин чтобы не проверить его викторию и на этот раз.

Победа Рамоса за 1.50

Будет ли успешной ставка в экспрессе на вторник?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
06 мая 2019 - 08 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий