«Ливерпуль» — «Барселона» прогноз на Лигу Чемпионов 7 мая

Ставка на ответный матч полуфинала Лиги Чемпионов «Ливерпуль» — «Барселона»

Ставка на ответный матч полуфинала Лиги Чемпионов «Ливерпуль» — «Барселона», который состоится на арене «Энфилд» 7 мая в 22:00 по московскому времени.

«Ливерпуль»

Мерсисайдцы находятся в критической ситуации. Отдав столько сил и эмоций, подопечные Клоппа могут остаться по итогам сезона ни с чем. В АПЛ «Манчестер Сити» идет без ошибок, которых очень долго ждут «скаузеры». У местных любимцев уже не получается легко добывать победы. В прошлом туре они сражались с «Ньюкаслом» в прямом смысле. Бенитес отлично подготовил своих подопечных, но индивидуальный класс «красных» сказался и они смогли склонить чашу весов в свою сторону. На «Камп Ноу» «Ливерпуль» не заслужил разгромного поражения, однако Месси имел другое мнение на этот счет и оформил дубль.

«Барселона»

Каталонцы уже выиграли чемпионат Испании, поэтому все силы «блаугранас» будут нацелены на самый престижный турнир Старого Света. Осталось отстоять успех, добытый в родных стенах, чтобы выйти в финал. Вальверде нельзя отнести к искусным тактикам, но подбор игроков позволяет побеждать за счет класса и опыта. В первой дуэли на домашнем стадионе «Барса» получила пищу для размышлений, поскольку оппонент превосходил их по ряду показателей. В минувшей игре с «Сельтой» «сине-гранатовые» выступили вторым составом, дабы поберечь ресурсы для вояжа в Англию!

Букмекерские коэффициенты

  • Победа «Ливерпуля» за 2.18
  • Ничья за 3.94
  • Победа «Барселоны» за 3.26

Факты об игре

В предстоящем поединке участие со стороны хозяев не примет Наби Кейта и Лаллана. Кроме того, Салах получил повреждение в дуэли с «сороками», а потому его выход под вопросом. Также неизвестно сможет ли Фирмино помочь своей команде. У «Барсы» же не сыграет Дембеле и Рафинья.

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Барселона»

Англичанам уже нечего терять. Потерроризировать каталонцев на своем поле — задача #1. Если не получится устроить камбэк в стиле «Ромы», то забрать приз зрительских симпатий еще можно. Думается, мы увидим яркую дуэль двух атакующих коллективов, итогом которой станет больше трех забитых мячей!

Добьются ли хозяева победы в результативном поединке?
    Количество голосов: 0
    06 мая 2019 - 08 мая 2019
    Опрос закрыт

    Автор: sadwer

    Добавить комментарий

    Положительные отзывы (0)
    Отрицательные отзывы (0)
    0

    Станьте первым, кто оставит здесь комментарий