Муньяр — Хачанов прогноз на теннис ATP 6 мая

Прогноз и ставка на матч 1-го раунда турнира Mutua Madrid Open Хауме Муньяр — Карен Хачанов

Прогноз и ставка на матч 1-го раунда турнира Mutua Madrid Open Хауме Муньяр — Карен Хачанов, который состоится в Мадриде 6 мая в 16:30 мск.

Хауме Муньяр (55)

Испанский тинейджер является большим любителем грунта. В свои 22 года он провел на этом покрытии более 250 встреч, выиграв 70% из них. То, что Хауме делает акцент только на глиняных турнирах, делает его весьма сильным спортсменом. В дальнейшей перспективе это может и сыграть злую шутку, но пока ему удается радовать своих фанатов достойными выступлениями. В нынешнем игровом цикле Муньяр смог обыграть таких ребят, как Фоньини, А.Зверев, Чеккинато и Тиафо. Недостаток практики игры на высшем уровне дает о себе знать, но в отдельно взятых встречах он просто неудержим. На минувших соревнованиях в Барселоне 55-я ракетка Мира начал с победы над Соузой, затем обыграл Тиафо и только триумфатор баталий в лице Тима его остановил.

Карен Хачанов (13)

Россиянин после феноменального прошлого сезона чуточку сбавил. Оно и понятно, ведь груз ответственности сильно влияет на эмоциональный фон неокрепшего спортсмена. Сейчас у него идет серия из четырех поражений кряду. Четыре попытки показать свои умения на четырех разных баталий заканчивались проигрышами. В Майами, Барселоне, Монте-Карло и Мюнхене у Хачанова ничего не получилось, причем все соперники были слабее «на бумаге». На прошлом турнире в Германии Хачанов не справился с любимцем местной публики Кольшрайбером, проиграв тому в двух сетах.

Котировки БК

  • Победа Муньяра за 1.81
  • Победа Хачанова за 1.91

Факты о противостоянии Муньяр — Хачанов

Между собой Хауме и Карен в официальных играх не встречались. Россиянин имеет -3 по количеству побед и поражений в этом сезонe на грунте, а его визави выиграл 12 из 19 поединков.

Прогноз встречи Муньяр — Хачанов

Думается, Карен постарается реабилитироваться перед собой и болельщиками за провальный период. Это архиважно, поскольку нужно получить уверенность в себе и защитить нынешние очки. Мунар же пребывает в куда лучшей форме в сравнении с оппонентом, поэтому определенно даст бой. Собрав воедино все вышесказанное, предлагаю ставку на успех местного любимца и «верх» по геймам!

Будет ли неожиданый фаворит успешен?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
05 мая 2019 - 07 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий