«Хьюстон» — «Голден Стэйт» прогноз на плей-офф НБА 7 мая

Ставка на четвертый поединок плей-офф НБА «Хьюстон» — «Голден Стэйт»

Прогноз на встречу серии второго раунда плей-офф НБА «Хьюстон Рокетс» — «Голден Стэйт Уорриорз», которая состоится в Хьюстоне на паркете «Тойота-центр» 7 мая в 04:30 мск.

«Хьюстон Рокетс» (4)

Очень плотный и качественный матч провели коллективы в «Тойота-центре» пятого мая. При этом большую его часть лидером выступал «Хьюстон», что делает его итоговую победу (126:121, ОТ) закономерной. Подопечные Д’Антони попали почти каждый второй бросок с игры (48,4%).

Эрик Гордон, Джеймс Харден и Крис Пол провели больше всех времени на площадке. У первой пары по 45 минут, Пол сыграл на три минуты меньше. На долю дуэта Гордон — Харден еще и пришлась львиная доля бросковой нагрузки (52 попытки на двоих). При не самом юном возрасте лидеров «Хьюстона» это может сказаться в следующей части противостояния.

Список лазарета пока что пуст и это радует поклонников «Рокетс».

«Голден Стэйт Уорриорз» (1)

Явно не пошло в прошлом поединке у Стэффа Карри, бросок которого куда-то пропал. Однако главный тренер ГСВ уже давно не ограничивает своего лидера в стремлении набирать очки, отсюда и 23 попытки с игры при всего семи реализованных и 2/9 из-за шестиметровой дуги.

Вот у кого не было проблем с точностью, так это у Кевина Дюранта. Бывший игрок «Оклахомы» опять был лучшим по части результативности в матче, набрав на этот раз рекордные для себя в нынешнем плей-офф 46 очков и совершил три подбора при шести передачах. Лучшим на щитах у «Голден Стэйт» был Дреймонд Грин, который еще и 10 ассистов выписал своим тиммейтам.

Факты о противостоянии

  1. В трех из четырех игр регулярного чемпионата «ракеты» оказывались сильнее. Было это и в единственном поединке, который дошел до овертайма.
  2. Дома «Хьюстон» не проигрывает уже 11 матчей кряду.
  3. Эффективность обеих команд с игры в прошлом матче составила впечатляющие 44,2% минимум. Из-за шестиметровой дуги «воины» и «ракеты» попадали не менее, чем в 42,4%.

Коэффициенты БК

  • Победа «Хьюстона» за 1.92
  • Победа ГСВ за 2.18

Прогноз на поединок «Хьюстон» — «Голден Стэйт»

Полагаем, что то, что не удалось чемпиону в третьем поединке, он отлично реализует в четвертом. А вот у «Хьюстона» наступит надлом, который приведет к краху. При этом планка общего тотала должна удержаться на высоком уровне, но исключительно за счет улучшения игры Карри, а не стабильности «Рокетс».

Наберут ли гости свои 110 очков?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
05 мая 2019 - 08 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий