Пелья — Медведев прогноз на поединок ATP 7 мая

Прогноз и ставка на матч 1 раунда турнира Mutua Madrid Open Гвидо Пелья — Даниил Медведев

Прогноз и ставка на матч 1-го раунда турнира Mutua Madrid Open Гвидо Пелья — Даниил Медведев, который состоится в Мадриде 7 мая в 15:00 мск.

Гвидо Пелья (26)

Аргентинец мощно начал текущий игровой цикл. Гвидо уже отыграл более 30 матчей за первую четверть сезона, выиграв титул в Сан-Паоло. В Бразилии на грунте 28-и летний спортсмен стал лучшим, не отдав никому ни единого сета. Следом в Монте-Карло ему удалось дойти до четвертьфинала, но дальше пройти не смог, поскольку Рафаэль Надаль оказался сильнее. По ходу турнира Пелья обыграл Чеккинато и Чилича, будучи аутсайдером. Перед Мадридом он гостил в Барселоне. В столице Каталонии наш сегодняшний герой также остановился в шаге от полуфинала, проиграв Доминику Тиму. Продолжением выступлений на грунте теннисист из Аргентины выбрал соревнования в Мюнхене. Баутиста-Агут заставил сложить его свои полномочия на стадии 1/4 финала.

Даниил Медведев (14)

Российский спортсмен не перестает удивлять. Даниил внезапно круто проявил себя на грунтовых баталиях. В Монте-Карло россиянин преподнес пару сенсаций, дойдя до полуфинала. Там он обыграл в очной дуэли самого Новака Джоковича. Серб сподобился на один сет, но в заключительной партии Ноле не справился с Медведевым. Те кто посчитал данные результаты временным явлением ошиблись уже спустя неделю, когда теннисист из России чуть было не выиграл титул в Барселоне. Там ему не хватило совсем чуточку. В матче за трофей «второй король грунта» в лице Доминика Тима был настойчивее!

Котировки букмекеров

  • Победа Пельи за 2.58
  • Победа Медведева за 1.50

Факты о противостоянии Пелья — Медведев

Между собой соперники провели всего один очный поединок. Состоялся он в Ницце на песке в 2016 году. В той встрече победу праздновал Гвидо, выиграв по ходу трех партий. На текущих соревнованиях ничем примечательным эти теннисисты не отметились. Каждый из них по разу до этого играл в Мадриде, но дальше первого круга никто не проходил!

Прогноз встречи Пелья — Медведев

Пелья, конечно, куда опытнее Медведева, но прямо сейчас Даниил выходит на пиковую мощность. Он отлично держит корт и заднюю линию, имеет в арсенале ряд феноменальных ударов. Аргентинец, конечно, менее амбициозен, но при этом своего не упускает. Тот факт, что Гвидо — левша, осложняет жизнь любому сопернику. Подытоживая все аргументы и факты, предлагаю сделать ставку на «тотал больше» и победу аргентинского спортсмена по итогам трех партий!

Выиграет ли аргентинец в продолжительном поединке?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
05 мая 2019 - 07 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий