«Бостон» — «Милуоки» прогноз на матч НБА 7 мая

Ставка на игру плей-офф чемпионата НБА в плей-офф «Бостон Селтикс» — «Милуоки Бакс»

Ставка на встречу второго раунда плей-офф НБА «Бостон Селтикс» — «Милуоки Бакс», которая состоится в Бостоне на паркете «ТД Гарден» 7 мая в 02:00 мск.

«Бостон Селтикс» (4)

Изначально казалось, что Брэд Стивенс нашел тот священный грааль, который позволит раскусить крепкий орешек в лице победителя регулярного чемпионата. Стартовый поединок серии «кельты» провели образцово и выиграли на выезде (112:90), тут же сместив акценты противостояния в целом в свою пользу. Однако дальше случилось два поражения, в ходе которых соперник пробивал планку верхового тотала, а «Бостон» чувствовал себя беспомощным.

В прошлом домашнем поединке (116:123) «Селтикс» позволили сопернику набрать 40 очков в третьей четверти, когда «олени» и совершили ключевой рывок. На этом отрезке игроки «Милуоки» реализовали шесть из восьми дальних попыток, что предопределило их дальнейший успех. В целом за матч «Бостон» показал отменный процент реализации с игры (43,2%), но оппоненты и в этом компоненте его превзошли (50,6%).

«Милуоки Бакс» (1)

Пресловутый «фактор Янниса» в ходе этой серии играет колоссальную роль. Греческий вундеркинд в третьем поединке стал лучшим сразу в трех игровых компонентах и принес своей команде ключевую победу. 32 очка, 13 подборов и 8 передач говорят о разноплановости игрока, который был одинаково хорош как в завершении, так и в подыгрыше. Также Адетокумбо 22 раза становился на линию штрафных и в 16 случаях свои попытки реализовал.

Брук Лопес провел на площадке 29 минут и реализовав три броска с поля, закончил встречу с показателем полезности «+10». Судя по всему, Майк Буденхольцер научился правильно использовать своего центрового именно в дуэли с «кельтами», что тут же дало плоды в виде положительного результата. Крис Мидлтон — еще один человек, который наряду с Яннисом имеет резко положительный коэффициент полезности. У него «+20» при трех реализованных «бомбах» из шести.

Факты матча «Селтикс» — «Бакс»

  1. В каждом матче серии до этого была команда, набиравшая минимум 112 очков.
  2. «Милуоки» выиграл пять последних встреч на выезде, в том числе три в плей-офф.
  3. «Бостон» впервые проиграл дома. Напомним, год назад первый домашний проигрыш поджидал парней Стивенса лишь в седьмом матче финала Востока против «Кливленда» Леброна.

Коэффициенты на матч

  • Победа «Бостона» за 1.92
  • Победа «Милуоки» за 2.17

Прогноз игры «Бостон» — «Милуоки»

В этой встрече ждем успешного результата для хозяев, который позволит счет серии сравнять. При этом обязательным условием подобного сценария выступает низкая результативность «оленей» и Янниса в частности.

Будут ли «кельты» сильнее?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
05 мая 2019 - 08 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий