Басилашвили — Тиафо прогноз на игру ATP 6 мая

Прогноз и ставка на матч стартового раунда турнира Mutua Madrid Open Николоз Басилашвили — Фрэнсис Тиафо

Прогноз и ставка на матч стартового раунда турнира Mutua Madrid Open Николоз Басилашвили — Фрэнсис Тиафо, который состоится в Мадриде 6 мая в 18:00 мск.

Николоз Басилашвили (17)

Грузин пока остается на прежнем уровне. В том году Николоз взял два титула — Гамбург и Пекин. Это единственные два трофея, выигранные им. Сейчас же теннисист из Грузии провел 19 встреч, 10 из которых выиграл. Результат весьма средний, но это только начало игрового цикла. Наиболее интересный теннис в его исполнении был в Дубаи. В столице ОАЭ Басилашвили преподнес две сенсации, оставив за бортом баталий Хачанова и Баутиста-Агута. Грунтовую часть наш сегодняшний герой начал с Монте-Карло, но ничего внятного продемонстрировать не удалось. Уже в первом круге Фучович заставил его зачехлить ракетку. Следом 17-й теннисист планеты отправился в главный город Венгрии. В Будапеште Нико начал с «виктории» над Гоёвчиком в трех партиях, но затем проиграл Дьере.

Фрэнсис Тиафо (31)

Фрэнсис весьма молод и старается играть практически на всех баталиях. Поскольку физические кондиции позволяют, ему не составляет труда качественно отработать три сета, а следом отправиться на еще один большой турнир. В португальском Эшториле американец добрался до четвертьфинала, где уступил Куэвасу в трех партиях, одолев по ходу баталий Кукушкина и Нишиоку. До этого была попытка показать свое мастерство в Барселоне, но там он сразу же проиграл Муниру в двух сетах. То поражение можно списать на «переход» от покрытия к покрытию. На харде Тиафо запомнился своим перформансом в рамках Австралиан Оупен. На кортах Мельбурна ему удалось добраться до второй недели, оставив за бортом турнира Андерсона, Сеппи и Димитрова. В поединке с Надалем 21-летний спортсмен не смог сыграть в свою игру.

Котировки букмекеров

  • Победа Басилашвили за 1.82
  • Победа Тиафо за 1.97

Факты о противостоянии Басилашвили — Тиафо

У Басилашвили есть два трофея в копилке, тогда как Тиафо становился триумфатором лишь один раз, если говорить о соревнованиях серьезного уровня. На данном турнире Николоз ранее дважды участвовал, но его лучший результат — это первый раунд. Фрэнсис же впервые сыграет в Мадриде. По количеству сыгранных матчей Тиафо чуточку лидирует, но поражений у него на три больше.

Прогноз встречи Басилашвили — Тиафо

Ожидаю ожесточенной борьбы в этом противостоянии. Теннисистам есть что доказывать друг другу. Небольшим козырем грузина является то, что он постарше своего коллеги по цеху. Второй момент связан с тем, что спортсмен из Америки вряд ли успеет полностью восстановиться после баталий на пиренейском полуострове. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на победу Басилашвили и «тотал больше»!

Окажется ли верным прогноз на Нико в трех сетах?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
05 мая 2019 - 07 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий