«Коламбус» — «Бостон» прогноз на шестой матч НХЛ 7 мая

Прогноз и ставка на шестой матч серии второго раунда плей-офф НХЛ «Коламбус» — «Бостон»

Ставка на игру второго раунда плей-офф НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» — «Бостон Брюинз», которая пройдет в Коламбусе на льду «Нэшнуайд-арена» 7 мая в 02:00 мск.

«Коламбус Блю Джекетс» (8)

В пятой встрече серии все изначально пошло не по плану парней Тортореллы, которые дважды вынуждены были отыгрывать две шайбы. Оба раза сделать это удалось, но в концовке решающий гол все равно забили отнюдь не форварды «мундиров».

Владислав Гавриков впервые в своей жизни сыграл в плей-офф НХЛ, проведя на льду чуть более 14 минут. Коэффициент полезности «-1», один бросок, столько же силовых и блоков. В целом для форварда третьего звена результат неплохой, с одной лишь оговоркой — бывший хоккеист СКА ни разу не нападающий. Артемий Панарин записал на свой счет балл результативности за голевую передачу. Теперь у «хлебушка» 5+6 в девяти матчах плей-офф 2019.

Четверо игроков продолжают находится на больничном. Среди них и финн Маркус Нутиваара, которого приложил Кучеров во втором матче серии против «Тампы».

«Бостон Брюинз» (2)

Более солидный опыт в плей-офф начал сказываться ближе к эндшпилю серии. Проигрывая 1-2, подопечные Брюса Кэссиди нашли в себе силы не только выровнять положение (4:1), но и блестяще провели ключевой поединок дома (4:3).

От нервотрепки овертайма избавил «Бостон» Давид Пастрняк, который реализовал свой момент за полторы минуты до сирены. Пока партнеры по сборной Чехии сражаются на домашнем этапе Евротура, форвард «Брюинз» пытается помочь своей команде выйти в финал Восточной конференции.

В лазарете «Бостона» пополнение, к Муру и Миллеру присоединился Ноэль Аккиари, у которого было два балла (1+1) в 11 матчах плей-офф до этого.

Коэфициенты основной линии БК

  • Победа «мундиров» за 2.50
  • Ничья за 3.74
  • Победа «мишек» за 2.64

Особенности серии «Коламбуса» и «Бостона»

  1. Вопреки привычной логике, результативность этой пары начала расти ближе к завершению противостояния. Тотал последних двух игр был «верховым».
  2. Во многом причиной столь существенной эффективности атак является улучшение работы у чужих ворот «Бостона», который огорчал Бобровского по четыре раза в двух предыдущих поединках.
  3. В четырех последних матчах на «Нэшнуайд-арене» средняя результативность «мишек» составляет 3,75 шайбы.

Прогноз игры «Коламбус Блю Джекетс» — «Бостон Брюинз»

Торторелла обещал, что седьмому матчу в серии быть, уверенность источают и его подопечные. Когда столь большая сумма, потраченная на трансферы в дедлайн, стоит на кону, в провинциальном коллективе все без исключения будут настроены только на максимальный результат. Так что стоит ждать снижения эффективности бостонского нападения и улучшения результата для команды из Огайо.

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 70%, 7 голосов
    7 голосов 70%
    7 голосов - 70% из всех голосов
  • нет 30%, 3 голоса
    3 голоса 30%
    3 голоса - 30% из всех голосов
Количество голосов: 10
05 мая 2019 - 08 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий