Кольшрайбер — Кукушкин и матчи Единой лиги ВТБ 6 мая

Экспресс ставка на теннисный поединок Филипп Кольшрайбер — Михаил Кукушкин и баскетбол

В столице Испании продолжается крупный грунтовый турнир по теннису, сыграют Филипп Кольшрайбер и Михаил Кукушкин, а в Единой лиге ВТБ вовсю разогнался раунд плей-офф.

Филипп Кольшрайбер — Михаил Кукушкин (теннис, Mutua Madrid Open 18:00 мск)

Путевку в финал мюнхенского турнира Филипп отдал Маттео Берреттини, который стал сенсацией тех соревнований. Сам Кольшрайбер провел в целом убедительный торнео и скорее из-за недооценки итальянца сложил с себя полномочия главного фаворита.

В Мадриде у немца не может быть других задач, кроме продвижения минимум в четвертьфинал, сетка этому благоволит. Первый же соперник, несмотря на опыт, совершено не создает впечатление несокрушимой стены.

Михаил проиграл в трех из четырех последних матчах на грунте, причем каждый раз в паре сетов. Лишь Жереми Шарди в Монте-Карло удалось обыграть Кукушкина на нелюбимом для себя покрытии.

Победа Кольшрайбера за 1.36

ЦСКА — «Нижний Новгород» (баскетбол, Единая лига ВТБ 19:00 мск)

На старте этой серии сенсаций не случилось — армейцы были убедительно сильнее (87:50), а соперник, к тому же, не смог противопоставить что-либо внятное в собственном нападении.

Противостояние ЦСКА и «Нижнего Новгорода» имеет шансы закончится досрочно больше, чем оставшиеся пары. Ну а если НН и дальше будет реализовывать дальние попытки со столь удручающей эффективностью (20%), то и подавно. Лишь 12 очков удалось гостям набрать в первом матче серии благодаря точным «бомбам».

Уже 17 мая подопечные Итудиса сыграют первый матч финала четырех в Витории с мадридским «Реалом». Это главный поединок мая для российского гранда, так что вряд ли в Москве заинтересованы в том, чтобы продлевать серию с НН дольше, чем на три игры.

Победа ЦСКА с форой (-9,5) за 1.31

«Локомотив-Кубань» — «Зенит» (баскетбол, Единая лига ВТБ 19:00 мск)

А вот в первом поединке этой пары случилась пусть и не большая, но сенсация. Питерцы добились выездной виктории (78:69) и теперь имеют преимущество своей площадки.

Подопечные Хоана Пласа заработали решающий перевес после большого перерыва, набрав 44 очка против 36 у соперника. Именно эти восемь баллов форы позволили им спокойно доиграть матч и повести в счете в четвертьфинальной серии.

Наверняка, в Краснодаре сделают правильные выводы из поражения от «Зенита» и череды неудач в последних играх регулярки. Так что, оказавшись прижатыми к стенке, подопечные Боба Донуолда вынуждены будут мобилизовать скрытые резервы и вряд ли допустят очередную осечку.

Победа «Локомотива-Кубани» за 1.23

Будет ли экспресс ставка на понедельник успешной?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 мая 2019 - 07 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий