Халеп — Гаспарян прогноз на игру WTA 5 мая

Прогноз и ставка на матч стартового раунда турнира Mutua Madrid Open Симона Халеп — Маргарита Гаспарян

Прогноз и ставка на матч стартового раунда турнира Mutua Madrid Open Симона Халеп — Маргарита Гаспарян, который состоится в Мадриде 5 мая в 16:00 мск.

Симона Халеп (3)

Румынская спортсменка является воплощением стабильности. Симона который год терроризирует тройку лидеров. Как говорится, стабильность — признак мастерства. Это вовсе не комплимент для теннисистки из Румынии, поскольку ежегодно на протяжении последних трех лет она держит высокий уровень. В прошлом году Халеп выиграла Монреаль, Роллан Гарос и Шеньчжэнь. В этом игровом цикле наша сегодняшняя героиня пока не выигрывала трофеи, но это дело времени. В Австралии на Открытом чемпионате ей пришлось сразиться в 1/16 финала с Сереной Уильямс. Американка сломила сопротивление Симоны в трех партиях. В Дохе титул попросту ускользнул из рук в самый последний момент. В столице Катара она уступили Мертенс в финале. Американские «мастерсы» у Симоны имеют двоякие воспоминания, поскольку в Индиан-Уэллс она проиграла Вондроушевой в 1/16 финала. В Майами получилось от части реабилитироваться, но до титула дело не дошло. В полуфинале она уступила Плишковой.

Маргарита Гаспарян (65)

Представительница России находится немного в другой плоскости, если говорить о статусе и возможностях. Маргарита за всю свою карьеру выиграла два трофея — Ташкент и Баку. В данный момент она занимает 65-ю позицию в Мировом табеле о рангах. Особых достижений в текущем цикле она не достигла, но зато уже провела ряд соревнований на грунте. В Стамбуле она дошла до полуфинала, но на большее ее не хватило. На кортах Мадрида Маргарита сыграла два поединка. Сперва в очной дуэли ей удалось переиграть Бартель, а затем Брэди в двух сетах — (6:4; 7:5).

Котировки букмекера

  • Победа Халеп за 1.14
  • Победа Гаспарян за 6.15

Факты о противостоянии Халеп — Гаспарян

Ранее девочки не играли между собой, поэтому стили игры каждой из них остаются загадкой друг для друга. Интересно, что Гаспарян провела на грунтовых покрытиях столько матчей, сколько проиграла Халеп. В целом, Симона имеет за плечами чуть более 150 побед на данном покрытии, тогда как «виктории» соперницы не достигли отметки в 50 побед !

Прогноз встречи Халеп — Гаспарян

На самом деле нет смысла сравнивать потенциал и достижения румынки и россиянки. Поскольку Маргарита практически не имеет практики игры с топами, ей будет тяжело противостоять Халеп. В первую очередь, скажется психологическое достижение. Единственным козырем является тот факт, что 3-я теннисистка планеты пока еще не проводила официальных встреч на песке. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на «тотал больше» по геймам и победу Гаспарян с форой в 5 геймов!

Даст ли бой россиянка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 мая 2019 - 07 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий