Звонарева — Коллинз прогноз на поединок WTA 5 мая

Прогноз на поединок Mutua Madrid Open Вера Звонарева — Даниэль Коллинз

Прогноз и ставка на матч первого раунда турнира Mutua Madrid Open Вера Звонарева — Даниэль Коллинз, который состоится в Мадриде 5 мая в 15:00 мск.

Вера Звонарева (82)

Будучи в столь почтенном возрасте россиянка своими действиями показывает готовность ворваться в ТОП-50 по итогам игрового цикла. На данный момент она провела 18 встреч, 11 из которых выиграла. Самый яркий перформанс Вера продемонстрировала на кортах в китайском Шеньчжэне, где беспрепятственно добралась до полуфинала. Стоит отметить ее выступления в Санкт-Петербурге. На ковре в культурной столице России Звонарева остановилась в шаге от финала, позволив Векич сыграть в титульном матче. Примечательно, что по ходу того турнира ей удалось оставить за бортом соревнований Касаткину, Макарову и Гергес(!). Грунтовую часть наша сегодняшняя героиня начала с баталий в Штутгарте. На песке в Германии из-за низкого рейтинга ей пришлось начать с квалификационных раундов. Пройдя три этапа в рамках отбора, 82-я ракетка Мира встретилась с Азаренко. Представительница Белоруссии в тяжелой борьбе сломила чашу весов в свою сторону — (7:5; 6:4). Здесь, в главном городе Испании, российская спортсменка обыграла Марию и Потапову, что позволило прибиться к местному грунту перед основной сеткой.

Даниэль Коллинс (32)

Уроженка США несколько сбавила обороты. 25-и летняя спортсменка ранее входила в ТОП-30, располагаясь на 23 позиции, а теперь занимает лишь 32-ю строчку. Даниэль в минувшем году взяла титул в Ньюпорте, а сейчас пока ничем примечательным не запомнилась. Приняв участие в 21-м матче, она выиграла только 13 из них. Пик первой четверти нынешнего сезона пришелся на Австралиан Оупен. На кортах Мельбурна Коллинз выдала ряд сенсационных результатов, добравшись до полуфинала. В течение первого ТБШ 2019 года она обыграла Гергес, Гарсию, Кербер и Павлюченкову. В полуфинале силенок на Петру Квитову уже не хватило. Переход на грунт получился неплохим. В Чарльстоне американская теннисистка вышла в четвертьфинал, но продолжить борьбу за трофей не получилось — Пуиг оказалась сильнее. Кроме этого, была попытка показать все свои умения в Праге, но путь долгим не получился. Уже в стартовом раунде она уступила Брэди.

Коэффициенты букмекера

  • Победа Звонаревой за 2.11
  • Победа Коллинс за 1.77

Факты о противостоянии Звонарева — Коллинз

Между собой девочки провели всего одну дуэль. Состоялась она в рамках баталий в Индиан-Уэллсе минувшего сезона. Там Коллинз взяла верх в двух сетах — (6:1; 6:4). Интересно, что Вера на грунте имеет на порядок лучше статистику в сравнении с оппоненткой, поскольку выиграла 113 дуэлей, проиграв 50. Даниэль, в свою очередь, праздновала успех на песке 42 раза, уступив в 20 случаях!

Прогноз встречи Звонарева — Коллинс

Ожидаю трудный поединок, как для одной, так и для другой теннисистки. Звонарева весьма опытна и раз решила явить миру себя — значит знает за счет чего сможет побеждать. Коллинз временами не хватает уверенности, поэтому не всегда добивается того результата, которого от него ждут. Учитывая все вышесказанное, ставлю на «тотал больше» и успех россиянки!

Выиграет ли россиянка в трех сетах?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
04 мая 2019 - 07 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий