Обзор сайта Вринге.ком – Отзывы и жалобы

Обзор сайта Вринге.ком – Отзывы и жалобы

Vringe.com – информационный портал о боксе и ММА. Как указано на самом сайте, главная цель издания – предоставлять посетителям портала объективную и оперативную информацию, которая относиться к боксу или смешанным боевым искусствам. Также могут затрагиваться смежные тематики, которые тем или иным образом относятся к вышеуказанным видам спорта.

Свою деятельность сайт Вринге.ком начал в 2010-м году. Вся информация, которая размещается на сайте, охраняется законодательством (об авторском праве). Сайт не разрешает использовать свои материалы, если на это не было предварительного письменного согласия со стороны главного редактора.

✔ Описание сайта Vringe.com

В настоящий момент над сайтом на постоянной основе работает 7 редакторов, в том числе главный редактор и шеф-редактор. Журналисты, которые хотят сотрудничать с сайтом, всегда могут присылать свои материалы для публикации. В то же время далеко не все материалы публикуются на сайте. Vringe.com имеет определенную планку журналистского уровня. Таким образом, редакция вправе выбирать какой материал подходит для публикации, а какой нет. С разрешения журналистов редакция может вносить правки в присланные материалы.

Vringe.com входит в число топ-10 поиска Google в своей нише, поэтому количество посетителей у сайта приличное. Что касается географии посетителей, то больше всего сайт читают граждане Украины (52%) и России (29%). Также периодически информационный ресурс посещают из Казахстана, Германии и США (более 2% для каждой из этих стран).

✔ Интерфейс и дизайн

Меню сайта расположено в верхней части экрана. На главной странице сайта публикуются новости бокса, тогда как новости смешанных единоборств можно найти во втором разделе меню, который называется «ММА». Также в основном меню представлены сопутствующие разделы: «Фото», «Видео», «Блоги», «Досье», «Магазин».

На главной странице сайта расположены разделы, в которых можно найти эксклюзивные материалы о боксе и ММА, самые читаемые материалы, новое в блогах, а также последние комментарии, которые были оставлены посетителями сайта.

✔ Новости бокса

Бокс является базовым видом спорта сайта Vringe.com. Наиболее важные и читаемые материалы представлены крупным текстом сразу же под меню сайта на его главной странице. Ежедневно Вринге.ком публикует от 20 актуальных новостей и эксклюзивных материалов, вроде интервью и превью к событиям. Здесь всегда вы сможете найти самые важные мировые новости бокса. Большое внимание посвящается топовым украинским (Усику, Ломаченко и другим) и российским боксерам.

Обзор сайта Вринге.ком – новости бокса

✔ Новости ММА

В соответствующем разделе «ММА» вы всегда сможете найти новости смешанных единоборств, которые продолжают набирать популярность в странах постсоветского пространства. Вы всегда сможете быть в курсе актуальных новостей ММА на сайте Vringe.com. Здесь можно посмотреть видео полных поединков, которые достаточно быстро загружаются, узнать результаты и расписание боев и турниров, посмотреть рейтинги и прогнозы на бои, а также почитать уникальные интервью. Сайт Вринге.ком больше внимание посвящает турнирам самого популярного промоушена UFC. Впрочем, это не значит, что новости других организаций не освящаются. Важные турниры Bellator и других промоушенов также находятся под пристальным вниманием редакторов и журналистов сайта.

✔ Особенность, преимущества и недостатки

Сайт Вринге.ком имеет достаточную узкую специализацию. Таким образом, количество случайных посетителей здесь сведено к минимуму. Это подтверждается также статистическими данными – среднестатистический посетитель просматривает не менее 3 страниц.

✩ Плюсы

  • Редакторы публикуют архивные истории из мира бокса, взятые начиная с 1904 года.
  • Имеется актуальное расписание и результаты поединков.
  • Каждый известный спортсмен имеет свое досье, что позволяет быстро найти необходимую информацию, если интересует какая-либо конкретная личность.
  • В течение дня появляются все самые актуальные новости.
  • Огромное количество фото- и видеоматериалов.

✩ Минусы

  • Сайт доступен исключительно на русском языке, поэтому его посетителями являются лишь русскоговорящие граждане.
  • В разделе «Контакты» не указано фактическое местонахождение и телефон ресурса.
  • Средства на рекламу сайт не выделяет или выделяет минимум, поэтому количество посетителей хоть и растет, но медленно.

✔ Вердикт:

Сайт Vringe.com – это один из лучших информационных ресурсов в такой узкопрофильной нише, как бокс и смешанные единоборства. Чтобы ресурс пополнялся свежей и актуальной информацией, была собрана солидная редакторская команда, которая отлично справляется со своими обязанностями.
Если вы хотите посмотреть фотографии или полные записи боев, узнать результаты и список предстоящих поединков, почитать важные новости или эксклюзивные интервью спортсменов, можете смело сохранять Vringe.com в закладки вашего браузера.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий