Пармантье — Свитолина и еще два матча Mutua Madrid Open 5 мая

Экспресс ставка на теннисный поединок Полин Пармантье — Элина Свитолина

В Мадриде начался теннисный турнир на грунте в женском одиночном разряде, в воскресенье обратим внимание на матчи Пармантье — Свитолина, Ястремская — Плишкова и Цуренко — Кербер.

Полин Пармантье — Элина Свитолина (теннис, Mutua Madrid Open 16:00 мск)

В 33 года француженка не имеет за плечами особых успехов. Но три из пяти титулов WTA в карьере она добыла на грунте. В прошлом сезоне Полин оказалась сильнее всех в Стамбуле, в этом году не смогла защитить тот успех, вылетев уже во втором раунде.

В целом у Пармантье только одна победа на грунте в шести матчах 2019-го года. Среди тех, кто ее обыгрывал, разве что Эллисон ван Уйтванк можно назвать хотя бы приближенной к местам топ-50 рейтинга.

Свитолина неплохо выступила в Индиан-Уэллсе, где уступила только будущей чемпионке Бьянке Андрееску, но затем вылетела в первом же раунде на харде Майами. С грунтовой серией Элина связывает особые надежды, хотя чаще добивалась успеха в Риме, чем в Мадриде. Полагаем, что легкой ее возможная победа не будет, так что можно смело проверить фору плюс на андердога.

Победа Пармантье с форой (+7,5) за 1.23

Даяна Ястремская — Каролина Плишкова (теннис, Mutua Madrid Open 16:00 мск)

В этом поединке, по мнению букмекеров, все менее очевидно. Чешку ведут фавориткой, но с оглядками на качественный прогресс украинки. Правда Ястремская вряд ли может быть полностью удовлетворенной стартом сезона, все же стабильности ей пока не хватает.

У Даяны есть два грунтовых титула за плечами и резко положительное соотношение побед на этом покрытии в двух предыдущих сезонах. Единственный матч этого сезона она проиграла в Стамбуле Кристине Младенович (3:6; 4:6), показав неуверенную подачу и допустив семь двойных ошибок.

В прошлом году Каролина стала чемпионкой Штутгарта, в 2015-м выиграла домашний титул в Праге. Правда в этом сезона Плишкова неудачно стартовала в грунтовой серии, уступив Виктории Азаренко в трех сетах немецкого турнира уже в первом раунде. Полагаем, что на фоне украинки она покажет лучшую готовность и все же докажет свой более высокий статус.

Победа Плишковой за 1.54

Леся Цуренко — Анжелик Кербер (теннис, Mutua Madrid Open 17:30 мск)

Третья украинка в столице Испании котируется, пожалуй, меньше всех. Тем более с соперницей ей откровенно не повезло. Кербер, конечно, больше любит хард, но за счет своих навыков в игре на приеме, может оказать сопротивление кому угодно.

В Штутгарте пройти дальше второго круга немке помешала Кики Бертенс, которая славится своими успехами на clay турнирах. Перед этим немка уверенно обыграла соотечественницу Андреа Петкович.

Леся Цуренко в Штутгарте остановилась сразу же, безропотно уступив Лауре Зигемунд (2:6; 2:6). Полагаем, что не будет у нее шансов зацепится и в будущем поединке.

Победа Кербер с форой (-3,5) за 1.35

Сыграет ли экспресс на теннис?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 мая 2019 - 06 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий