«Бостон» — «Коламбус» прогноз на матч НХЛ 5 мая

Прогноз и ставка на пятый поединок второго раунда плей-офф НХЛ «Бостон» — «Коламбус»

Прогноз на пятую встречу серии плей-офф НХЛ «Бостон Брюинз» — «Коламбус Блю Джекетс», которая пройдет в Бостоне на арене «ТД Гарден» 5 мая в 02:15 мск.

«Бостон Брюинз» (2)

Коллектив Брюса Кэссиди провел качественный второй матч в Кламбусе, добыв победу со счетом 4:1. Дважды ему удалось успешно разыграть большинство. Оба раза на острие голевых атак был Патрис Бержерон.

Еще в первом периоде предыдущей игры в Огайо соперник не реализовал буллит. До первого перерыва команды устроили настоящую перестрелку, нанеся в сумме 28 бросков в створ. За всю игру попыток забить, пришедшихся в ворота, оказалось 86.

Травмированные защитники Кеван Миллер и Джон Мур все еще не выходят на лед в официальных матчах.

«Коламбус Блю Джекетс» (8)

Подопечные Джона Тортореллы проигрывали 1:2 перед третьим периодом, но столкнулись с нежеланием соперника отсиживаться у своих ворот, оберегая преимущество. «Мундиры» нанесли 13 бросков в створ за третий период, но на счету «мишек» был 21 выстрел.

Пьер-Люк Дюбуа подвел команду в решающий момент четвертого матча, схлопотав два удаления. Правда второе уже фактически ничего не значило, так как было получено в моменте, когда счет стал 1:4.

Лазарет «синерубашечников» куда более обширный и насчитывает перед пятым поединком уже пять человек. Многие из травмированных могут успеть восстановиться до конца серии, но вот защитнику Райану Мюррею это точно не грозит.

Факты о дуэли коллективов

  1. Прошлый поединок серии стал первым в ходе текущей дуэли, который пробил тотал больше 4,5.
  2. В каждом матче серии до этого были голы в первом периоде.
  3. Ни одна из встреч серии не прошла без голов в неравных составах. Однажды была заброшена шайба в меньшинстве, она на счету «Бостона».

Котировки букмекеров

  • Победа «Брюинз» за 2.29
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Блю Джекетс» за 2.84

Прогноз на матч «Бостон Брюинз» — «Коламбус Блю Джекетс»

Ключевой поединок для этой серии пройдет с преимуществом гостей, которые покажут результативную игру на фоне общего «низа» и вновь вернут себе преимущество в борьбе за выход в финал конференции.

Покажут ли гости более результативную игру?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
04 мая 2019 - 06 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий