«Монако» — «Сент-Этьен» прогноз на поединок 5 мая

Ставка на матч 35-го тура чемпионата Франции «Монако» — «Сент-Этьен»

Ставка на матч 35-го тура чемпионата Франции «Монако» — «Сент-Этьен», который состоится на арене «Луи II» 5 мая в 18:00 по московскому времени.

«Монако»

Монегаски продолжают упорно бороться за сохранение места в элите французского футбола. Княжеский клуб идет на 17-м месте, имея гандикап в 4 балла над «Каном». Отрыв небольшой, поэтому сбавлять обороты ни в коем случае нельзя. В прошлом туре подопечные Леонардо Жардима сыграли с «Ренном» вничью, однако данный результат сродни победе, поскольку «красно-черные» вели со счетом — 2:0. В целом, местные любимцы не могут выиграть на протяжении 5 встреч. В данный момент у «Монако» 33 балла после 34 сыгранных поединков. За это время они забили 34 гола, пропустив 51!

«Сент-Этьен»

«Стефануа» набрал отличный ход. В последних 6 матчах они набрали 16 баллов. Такие результаты позволяют рассчитывать на попадание в тройку сильнейших по итогам первенства. На третьем месте идет «Лион», имеющий на 3 пункта больше, но у «ткачей» будет битва с «Лиллем». Учитывая форму «догов», вряд ли команде Женезио удастся набрать три балла. В минувшей игре «Сент-Этьен» встречался с «Тулузой». Два мяча, забитых в стартовой 10-и минутке, решили исход встречи. Стоит отметить, что гости забивают весьма немало. 52 гола за 34 игры — это крутой показатель при 37 пропущенных.

Линия БК

  • Победа «Монако» за 2.40
  • Ничья за 3.45
  • Победа «Сент-Этьена» за 2.85

Факты о матче «Монако» — «Сент-Этьен»

Гости в последних 6 играх забивают, как минимум, два мяча. В свою очередь, в домашних играх «Монако» очень редко тотал превышает два гола. На протяжении 5 предыдущих спаррингов данная планка превышена не была!

Очные игры

Матч первого круга закончился успехом «зеленых» — 2:0. Перед этим княжеский клуб дважды выигрывал очные спарринги. Общий счет этих дуэлей — 5:0!

Прогноз на матч «Монако» — «Сент-Этьен»

Ожидаю яркой борьбы на поле, поскольку хозяевам требуется в усиленном режиме набирать очки, а гостевая сторона не намерена останавливаться на полпути, ведь есть шанс зацепиться за медали в текущем розыгрыше Лиги 1. Думается, на «Луи II» нас ожидает голевая феерия. Исходя из этого, предлагаю ставку на то, что обе забьют.

Покажут ли команды высокую результативность?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 мая 2019 - 06 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий