«Хьюстон» — «Голден Стэйт» ставка на встречу плей-офф НБА 5 мая

Ставка на поединок плей-офф НБА «Хьюстон» — «Голден Стэйт»

Прогноз на третий матч серии второго раунда плей-офф НБА «Хьюстон Рокетс» — «Голден Стэйт Уорриорз», который будет сыгран в Хьюстоне на паркете «Тойота-центр» 5 мая в 03:30 мск.

«Хьюстон Рокетс» (4)

И во втором матче на выезде команда Майка Д’Антони ничего не смогла противопоставить сопернику, который выиграл Западную конференцию (109:115). На этот раз о полноценном клатче речи не было, так как, начиная с середины последней четверти ГСВ не подпускал соперника ближе, чем на шесть очков.

Во втором матче «Хьюстон» исполнил сорок трехочковых и 42,5% из них реализовал. На счету Джеймса Хардена три попадания при семи попытках. Лучший игрок «Рокетс» набрал 29 очков, сделал четыре передачи и семь подборов. Крис Пол провел на площадке на шесть минут больше, но набрал лишь 18 баллов.

Лазарет «Хьюстона» накануне домашней части серии пуст.

«Голден Стэйт Уорриорз» (1)

Стив Керр и его команда не допустили оплошностей и сделали программу-минимум, выиграв оба поединка на родном паркете. Если в стартовом матче с «ракетами» пальму первенства в атаке удерживал Кевин Дюрант, то во втором отлично проявили себя и Клэй Томпсон со Стэффом Карри.

На счету вышеупомянутого трио 70 очков из 115 командных, при том, что никто из них не набрал менее двадцати. У Карри 16 бросков с игры, у КейДи 22, Дрэймонд Грин взял на себя инициативу в завершении атак лишь десять раз и это лучший не из топ-3 данного списка у хозяев.

Казинс и Джонс не могут помочь ГСВ в этой серии.

Факты о командах

  1. Три из четырех игр на выезде в текущем плей-офф «ракеты» проиграли, победная серия дома насчитывает 10 встреч.
  2. «Хьюстон» обыгрывал ГСВ на паркете «Тойота-центр» в четырех случаях из шести последних.
  3. В первом раунде плей-офф «воины» выиграли все три матча на выезде.

Линия букмекера

  • Победа «Хьюстона» за 1.70
  • Победа ГСВ за 2.54

Прогноз на игру «Хьюстон» — «Голден Стэйт»

С учетом того, насколько более собранно действовали чемпионы в выездной части дуэли с «Клипперс», вряд ли и «Хьюстону» стоит ждать перелома в свою пользу. Команда Д’Антони, вне всяких сомнений, будет стремиться показать не менее качественную эффективность дальних бросков, но больше весомых аргументов в ее пользу мы не видим. Так что это лишь позволит андердогу пробить «верховой» тотал, не более.

Выиграют ли гости в результативном стиле?
  • нет 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
03 мая 2019 - 06 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий