«Уэска» — «Валенсия» ставка на встречу 5 мая

Ставка на матч 36-го тура чемпионата Испании «Уэска» — «Валенсия»

Ставка на матч 36-го тура чемпионата Испании «Уэска» — «Валенсия», который состоится на арене «Эстадио Эль Алькорас» 5 мая в 21:45 по московскому времени.

«Уэска»

Дебютант Примеры вероятнее всего покинет высшей дивизион Испании по итогам сезона. Хозяева вышли в элиту испанского футбола совершенно неподготовленными. Осуществлять полноценные трансферы у них не получается, поскольку нет бюджета, поэтому большинство игроков арендованные. В последнее время «Уэска» прибавила в плане результатов и не проигрывает уже 6 матчей кряду, правда, 5 из них завершились вничью. Чтобы сохранить место в чемпионате на следующий год им требуется отыграть гандикап в 7 баллов за оставшиеся три встречи. Задача архисложная, поскольку соседи не будут сидеть сложа руки и тоже попытаются выдать спурт напоследок. В прошлом туре «оскенцы» поделили очки с «Вильярреалом», а перед этим в родных пенатах оказались сильнее «Эйбара» — 2:0!

«Валенсия»

Валенсийцы ударно проводят вторую часть сезона. Как говорится, сделали шаг назад перед двумя вперед. «Летучие мыши» борются за попадание в зону Лиги Чемпионов и имеют шансы на выход в финал Лиги Европы. Кроме того, у них на горизонте маячит титульный поединок за Кубок Короля. В общем, работы еще достаточно у подопечных Марселино. Стоит отметить и то, что три последних матча они проиграли. «Атлетико» и «Эйбар» огорчили валенсийцев, а также поражение нанесла банда Эмери на «Эмирейтс». Итоговые 3:1 оставляют возможность реабилитироваться на домашнем стадионе, но «канониры» без боя в Испании не сдадутся. Усугубляет положение дел ряд травмированных футболистов, среди которых выделяется Черышев, Кондогбия и Пиччини.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Уэски» за 3.38
  • Ничья за 3.36
  • Победа «Валенсии» за 2.20

Факты о командах «Уэска» и «Валенсия»

Хозяева заработали всего 30 баллов за 35 встреч, а для того, чтобы сохранить прописку, требуется еще 7. «Валенсия» побережет ряд лидеров, стараясь выиграть малой кровью, ведь впереди их ожидает череда важных игр. Единственный очный поединок между ними закончился успехом гостей — 2:1!

Прогноз на матч «Уэска» — «Валенсия»

Местным любимцам нечего терять — каждый матч как финал Лиги Чемпионов. Они выйдут на поле и будут бороться на каждом участке поля, чтобы победить. У «Валенсии» потеря столь ценных очков не входи в планы, поскольку есть реальная возможность сместить «Хетафе» и забронировать место в ЛЧ на следующий цикл. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на голы!.

Выиграет ли полуфиналист ЛЕ в результативном матче?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
03 мая 2019 - 06 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий