«ЦСКА» — «Динамо» прогноз на РПЛ 5 мая

Ставка на матч 27-го тура чемпионата России «ЦСКА» — «Динамо»

Ставка на матч 27-го тура чемпионата России «ЦСКА» — «Динамо», который состоится на стадионе «ВЭБ-Арена» 5 мая в 16:30 по московскому времени.

«ЦСКА»

Московские «армейцы» в весенней части чемпионата играют дико нестабильно. Подопечные Ганчаренко теряют очки там, где не должны нести потерь. В конкретном матче местные любимцы могут обыграть кого угодно, однако на дистанции чувствуется недостаток опыта в рядах «ЦСКА». В прошлом туре хозяева уступили «Краснодару». «Быки» вчистую переиграли один из титулованных клубов России, удивив тем, что отдали мяч сопернику. Воспользоваться данным преимуществом нашим сегодняшним героям не удалось, как итог — 2:0 в пользу южан. Стоит отметить, что по весне «красно-синие» пропустили за 9 встреч больше, чем в первых 17-и. Именно это сказалось на нынешнем положении Акинфеева и кО. Прямо сейчас они рискуют не попасть в зону Лиги Чемпионов и остаться без медалей, поскольку между ними и дружиной Мусаева разница в два балла, а, чтобы добраться до «Локо» требуется отквитать гандикап в 5 баллов!

«Динамо»

Динамовцы, в свою очередь, не имеют каких-либо задач. По игре гостевая сторона превосходит ряд команд, расположенных с 6 по 9 место, однако отсутствие цели влияет на мотивацию футболистов. Обращаясь к прогрессивной статистике, отмечаю «недобор» в 7 пунктов, которые бы позволили расположиться около первой шестерки. Особенность «бело-синих» — это низкая результативность. Подшефные Хохлова за отчетный период забили 21 мяч и пропустили столько же. Вся беда кроется в том, что за предыдущие 8 туров они победили лишь однажды. После 26 сыгранных поединков «Динамо» имеет в своем распоряжении 29 баллов и 2 очка над зоной переходных матчей. В минувшей дуэли с «Ахматом» победитель так и не был определен — 0:0!

Линия БК

  • Победа «ЦСКА» за 1.81
  • Ничья за 3.44
  • Победа «Динамо» за 4.90

Факты поединка «ЦСКА» — «Динамо»

У хозяев серия из трех побед на домашнем стадионе, тогда как «Динамо» два предыдущих выезда закончил распилом очков. Нельзя пройти мимо того, что «бело-синие» пропустили за 10 встреч вне родных стен 14 голов. Также интересно, что в 12 из 13 случаев на выезде дружина Хохлова не смогла выиграть!

История личных матчей

Поединки между двумя московскими клубами всегда проходят в борьбе. Выделить кого-либо не получится, поскольку в предыдущих четырех спаррингах дважды фиксировалась ничья, еще в двух эпизодах команды попеременно побеждали. Матч первого круга закончился «мировой» со счетом — 0:0.

Прогноз на матч «ЦСКА» — «Динамо»

Дерби оно на то и дерби, что отдать кому-то заранее победу не получится. «Бело-синие», конечно, уступают своему сопернику в подборе игроков, но и у них есть свои козыри. К примеру, по части опыта «Динамо» возможно даже и превосходит «ЦСКА», а те в свою очередь могут похвастаться потенциалом надежностью оборонительной линии во главе с Акинфеевым. Думается, голов на «ВЭБ-Арене» много не будет. Исход поединка решит либо один точный выстрел, либо в очередной раз коллективы поделят баллы. Суммируя все вышесказанное, предлагаю ставку на низкорезультативный футбол и непроигрыш гостей!

Дадут ли бой номинальные гости?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
03 мая 2019 - 06 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий